Destaques
Hori HORIPAD Mini Manette de jeu Nintendo Switch Marron, Vert, Rose (NSW-279U)
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
45,96€
EnvioGrátis!
Total45,96€
Todas as Ofertas (5)
COMANDO SWITCH HORI MINI PIKA EEVEE - 873124009040
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Horipad Mini Pikachu & Eevee Nintendo Switch
28,00€
Envio+4,20€
Total32,20€
Horipad Mini Pikachu & Eevee Nintendo Switch
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Hori Pikachu Eevee Mini Nintendo Switch Gamepad Verde - 0873124009040
39,79€
EnvioGrátis!
Total39,79€
Hori HORIPAD Mini Manette de jeu Nintendo Switch Marron, Vert, Rose (NSW-279U)
45,96€
EnvioGrátis!
Total45,96€
Detalhes do Produto
GAMEPAD Hori CONTROLLER MINI PIKACHU EEVEE GAMEPAD Hori CONTROLLER MINI PIKACHU EEVEE Para Nintendo Switch, Cabeamento NSW-CMPE
Características
Ergonomia
- Comprimento3 m
- Indicadores LED
- CorCastanho, Verde, Rosa
- Controlos ergonómicos
- Pega ergonómica
- Plug and Play
Pesos e dimensões
- Altura70 mm
- Largura130 mm
- Profundidade30 mm
- Peso160 g
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Thumbsticks analógicos
- Botões de função de comando para gamingD-pad, Botão de início, Botão Turbo
- PlataformaNintendo Switch
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10,Windows 8
Gestão de energia
- PortátilCabo
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:0873124009040
Referência:NSW-279U | NSW-CMPE | HPAHOR0112
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis