Hori Comando Horipad Pro Preto Xbox Series X
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,90€
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HORIPAD PRO [XBOX & PC] - 4961818034679
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
44,44€
Envio+6,00€
Total50,44€
Todas as Ofertas (7)
Comando Hori Horipad Pro Xbox One, Xbox Serie X/S & PC
44,89€
Envio+2,99€
Total47,88€
COMANDO HORIPAD PRO Xbox One | Series X | PC - novo
44,99€
Envio+2,90€
Total47,89€
HORIPAD PRO [XBOX & PC] - 4961818034679
44,44€
Envio+6,00€
Total50,44€
COMANDO GAMING HORI PRO P/XBOX PC - 4961818034679
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Comando Horipad Pro Xbox Series X
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
HORI - Comando Horipad Pro com Fios Xsx / Xone / PC - A45375739
49,99€
Envio+3,90€
Total53,89€
Detalhes do Produto
Esqueça as baterias e as pilhas, sem se despedir da funcionalidade de um controlador avançado. O HORIPAD Pro Wired Controller inclui todos os recursos do comando da Xbox Series X-S e adiciona mais funções para satisfazer os gamers mais exigentes. Características Vibração dupla. Desfrute de uma sensação de jogabilidade intensa com a função de vibração no corpo e gatilhos, individualmente ajustáveis. Controlos de áudio integrados. Ajuste o volume, a mistura e a sensibilidade do microfone com facilidade, sem tirar os olhos do jogo. Perfis de utilizador sempre à mão. Salve até 4 configurações de jogo diferentes e alterne entre perfis a qualquer momento com o premir de um só botão. Totalmente personaliz&...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4961818034679
Referência:4961818034679 | AB01-001E | HPAHOR0118
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis