Hori Comando Bluetooth The Legend of Zelda Nintendo Switch
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo58,79€
55,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HORI - Horipad inalámbrico Zelda (Nintendo Switch) - B01C6WW4LW
48,78€
EnvioGrátis!
Total48,78€
Hori Wireless Horipad Zelda - 0873124008746
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
55,15€
EnvioGrátis!
Total55,15€
GAMEPAD HORI SEM FIO ZELDA PRETO NSW-234U
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,69€
Envio+3,90€
Total65,59€
Wireless horipad (mario), gamepad gris negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
75,47€
Envio+7,00€
Total82,47€
Todas as Ofertas (6)
HORI - Horipad inalámbrico Zelda (Nintendo Switch) - B01C6WW4LW
48,78€
EnvioGrátis!
Total48,78€
Hori Wireless Horipad Zelda - 0873124008746
Pagamento em prestações
3x
55,15€
EnvioGrátis!
Total55,15€
HORI GAMEPAD HORI WIRELESS ZELDA NEGRO - 2A697084-F06
50,40€
Envio+4,99€
Total55,39€
Hori Zelda Nintendo Switch Gamepad Preto - 0873124008746
53,99€
Envio+3,99€
Total57,98€
GAMEPAD HORI SEM FIO ZELDA PRETO NSW-234U
Pagamento em prestações
3x
61,69€
Envio+3,90€
Total65,59€
Wireless horipad (mario), gamepad gris negro
Pagamento em prestações
3x
75,47€
Envio+7,00€
Total82,47€
Detalhes do Produto
Este controlador robusto e de alto desempenho possui uma variedade de recursos, incluindo botões de gatilho de ação rápida, um adaptador D-pad destacável, alavancas analógicas offset de alta precisão, configurações de turbo e muito mais. A funcionalidade com fio fornece respostas extremamente rápidas e desempenho pronto para torneios, enquanto uma empunhadura ergonómica e um perfil leve garantem conforto contínuo.
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- InterfaceBluetooth
Pesos e dimensões
- Altura108 mm
- Largura162 mm
- Profundidade58 mm
- Peso170 g
Ergonomia
- CorPreto, Dourado
- Controlos ergonómicos
- Pega ergonómica
- BraceletePlástico
Embalagem
- TipoCaixa
Gestão de energia
- PortátilCabo/Bateria
- Autonomia15 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Bateria incorporada
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Dispositivo de entrada
- Número de botões15
- TipologiaGamepad
- Botões de função de comando para gamingBotão de início, Botão Menu
- PlataformaNintendo Switch
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Manual
Código de barras:0873124008746
Referência:NSW-234U | HOR0873124008746 | 0873124008746
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis