Hori Bolsa Rigida Nintendo Switch Compacta Zelda
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,09€
11,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FUNDA COMPACTA ZELDA: BREATH OF WILD [NSW] - 0873124007626
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
11,13€
Envio+6,00€
Total17,13€
Estojo para Nintendo Switch Hori Slim Pouch - S7821942
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,80€
Envio+6,49€
Total30,29€
Todas as Ofertas (5)
BOLSA SWITCH HORI ZELDA BOW - 873124007626
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
FUNDA COMPACTA ZELDA: BREATH OF WILD [NSW] - 0873124007626
11,13€
Envio+6,00€
Total17,13€
Hori Slim Pouch Funda Compacta Zelda para Nintendo Switch
9,54€
Envio+4,25€
Total13,79€
Hori Zelda Compact Nintendo Switch Case Azul,Preto - 0873124007626
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Estojo para Nintendo Switch Hori Slim Pouch - S7821942
23,80€
Envio+6,49€
Total30,29€
Detalhes do Produto
Mejora tu Switch con el The Legend of Zelda: Breath of the wild Slim Puch de HORI. Tu Nintendo Switch estará totalmente protegida gracias a su exterior duradero y un interior súper liso para evitar arañazos. Ideal para aquellos jugadores que buscan una solución de almacenamiento elegante. Tiene un bolsillo extra en la parte delantera para juegos y accesorios más pequeños. Con licencia oficial de Nintendo.
Características
- Tipo de fechoFecho de correr
- TemaZelda
- CorPreto, Multicor
- CertificaçãoOfficially Licensed by Nintendo
- Ranhura para cartão de jogo
- Descrição do modeloThe Legend of Zelda: Breath of the Wild
- Conformidade com RoHS
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeNintendo
- PlataformaNintendo Switch
- TipoCapa dura
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade1
- Material da embalagemCartão
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:0873124007626
Referência:NSW-168U | HPAHOR0126 | 326931
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis