Hori Bolsa Emboss Case Pikachu Nintendo Switch
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,35€
24,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EMBOSS CASE ( PIKACHU ) [NSW] - 0873124007985
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
24,14€
Envio+6,00€
Total30,14€
Todas as Ofertas (5)
EMBOSS CASE ( PIKACHU ) [NSW] - 0873124007985
24,14€
Envio+6,00€
Total30,14€
BOLSA SWITCH HORI HPAHOR0087 - 873124007985
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Bolsa Hori Pikachu - Nintendo Switch
22,90€
Envio+4,20€
Total27,10€
Emboss Case ( Pikachu ) Nintendo Switch
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Hori Pikachu Rugged Nintendo Switch Case Amarelo - 0873124007985
44,75€
EnvioGrátis!
Total44,75€
Detalhes do Produto
FUNDA HORI NINTENDO SWITCH RELIEVE PIKACHU FUNDA HORI NINTENDO SWITCH RELIEVE PIKACHU Reforzada Acolchada Separador Espacio 5 juegos NSW-217U
Características
- Tipo de fechoFecho de correr
- CorPreto, Amarelo
- Ranhura para cartão de jogo
- Número de ranhuras de cartão de jogo10
- CompatibilidadeNintendo
- PlataformaNintendo Switch
- TipoCapa dura
- TipoMala/Bolsa
- PlataformaNintendo Switch
Embalagem
- Quantidade1
Código de barras:0873124007985
Referência:NSW-217U | HPAHOR0087 | 7114926
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis