Gioteck Comando Compativel Joy-Con JC-20 Reto Cubes Nintendo Switch
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
35,55€
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JC-20 CONTROLLERS (CUBES) [NSW] - 0812313010702
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
35,55€
Envio+6,00€
Total41,55€
Todas as Ofertas (4)
Comandos Joy-Con Gioteck JC-20 - Rero Cubes
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
JC-20 CONTROLLERS (CUBES) [NSW] - 0812313010702
35,55€
Envio+6,00€
Total41,55€
COMANDO SWITCH JC20 CUBES - 812313010702
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
COMANDOS JOY-CON JC-20 Cubes Switch - novo
37,99€
Envio+2,90€
Total40,89€
Detalhes do Produto
Os controladores Gioteck JC-20 são concebidos tendo os jogos em mente. Perfeitamente concebido para jogar em modo de um único controlador ou em modo "Game-Pad".
O desenho ergonómico e a colocação precisa dos botões dão-lhe essa vantagem durante as suas sessões de jogo. Com controlo de movimento que capta todos os seus modos e funcionalidade de vibração que lhe dá feedback ao vivo, o Gioteck JC-20 proporciona uma experiência de jogo verdadeiramente imersiva.
Gioteck JC-20 Especificações:
- Bluetooth sem fios
- Suporte de movimento e vibração
- 12 horas de duração da bateria
- Inclui adaptador de jogo
- Cabo de carregamento USB-C incluído
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia12 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Bateria incorporada
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Ergonomia
- Indicadores LED
- CorMulticor
- Plug and Play
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Guia de utilizador
Embalagem
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Altura117 mm
- Largura42 mm
- Profundidade184 mm
- Peso123 g
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- InterfaceBluetooth
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Vibração reflexiva
- Thumbsticks analógicos
- PlataformaNintendo Switch
Características
- TipoComando
- PlataformaNintendo Switch
Código de barras:0812313010702
Referência:0812313010702 | HPAGIO0170 | JC20NSW-15-MU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis