Gioteck AX1-R Wired Stereo Headset Xbox 360
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
28,97€
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AX1 Stereo Headset Xbox 360 - 0812313016438
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
28,97€
Envio+6,00€
Total34,97€
Todas as Ofertas (3)
HEADSET GAMING GIOTECK AX1 - 812313016438
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
AX1 Stereo Headset X360
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
AX1 Stereo Headset Xbox 360 - 0812313016438
28,97€
Envio+6,00€
Total34,97€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0812313016438
Referência:HPAGIO0012 | 5562638
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis