Genesis Volante + Pedais Seaborg 350 PC/PS4/PS3/Xbox One
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo76,45€
72,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x24,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Volante Gaming Genesis Seaborg 350 Pc Ps3 Ps4 Xbox One Xbox - 5901969425376
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
72,53€
EnvioGrátis!
Total72,53€
Natec genesis seaborg 350 volante + pedales nintendo switch,pc,playstation 4,playstation 3,xbox 360,xbox one usb negro, azul
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
71,99€
Envio+7,00€
Total78,99€
Todas as Ofertas (10)
Volante Seaborg 350 p/ PC e Consolas - GENESIS - NGK-1566
64,68€
EnvioGrátis!
Total64,68€
Volante Gaming Genesis Seaborg 350 Pc Ps3 Ps4 Xbox One Xbox - 5901969425376
Pagamento em prestações
3x
72,53€
EnvioGrátis!
Total72,53€
Volante Gaming Genesis Seaborg 350 Pc Ps3 Ps4 Xbox One Xbox NGK-1566 -
67,83€
Envio+3,99€
Total71,82€
VOLANTE GAMING GENESIS SEABORG 350 PC PS3 PS4 XBOX ONE XBOX 360 SWITCH - NGK-1566
72,02€
EnvioGrátis!
Total72,02€
Natec genesis seaborg 350 volante + pedales nintendo switch,pc,playstation 4,playstation 3,xbox 360,xbox one usb negro, azul
Pagamento em prestações
3x
71,99€
Envio+7,00€
Total78,99€
VOLANTE E PEDAIS GENESIS SEABORG 350 USB VIBRAÇÃO MULTIPLATAFORMA - NGK-1566
73,00€
EnvioGrátis!
Total73,00€
Genesis Seaborg 350 Steering Wheel And Pedals Azul - 5901969425376
72,99€
Envio+3,99€
Total76,98€
Volante GAMING Genesis SEABORG 350 PC PS3 PS4 XBOX ONE XBOX 360 SWITCH - NGK-1566
79,00€
Envio+5,00€
Total84,00€
Volante de corridas gaming genesis seaborg 350 - NGK-1566
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
82,00€
Envio+5,99€
Total87,99€
VOLANTE E PEDAIS GENESIS SEABORG 350 USB VIBRAÇÃO MULTIPLATAFORMA NGK-1566
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
84,49€
Envio+4,20€
Total88,69€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Volante de Corridas Gaming Genesis SEABORG 350 Azul por grosso.Cor: AzulPretoPreto/AzulComprimento do cabo: 2 mInclui: PedaisCompatibilidade: PS3™PS4™XBOX ONENintendo SwitchXBOX 360Conexões: USB x 1USBUSB AConetividade: CaboCaracterísticas: Plug & PlayFonte de Alimentação: Cabo
Características
Ergonomia
- Comprimento2 m
- CorPreto, Azul
- Plug and Play
Pesos e dimensões
- Altura280 mm
- Largura270 mm
- Profundidade315 mm
- Peso1,6 kg
Dispositivo de entrada
- Número de botões15
- TipologiaVolante + Pedais
- Ângulo de rotação do volante180 °
- Vibração reflexiva
- PlataformaNintendo Switch,PC,PlayStation 4,Playstation 3,Xbox 360,Xbox One
Gestão de energia
- PortátilCabo
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- InterfaceUSB
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10,Windows 7,Windows Vista,Windows XP
Código de barras:5901969425376
Referência:5901969425376 | NGK-1566 | GENESIS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis