Gembird Gamepad Preto PS4
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
27,17€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mando De Juego Gembird Con Vibracion Con Cable Para Playstat - 8716309117036
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Gamepad Gembird Com Vibração para PS4 ou PC Preto - JPD-PS4U-01
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
24,22€
Envio+4,99€
Total29,21€
Comando Gaming GEMBIRD JPD-PS4U-01 - S5616908
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,29€
EnvioGrátis!
Total34,29€
Todas as Ofertas (13)
Mando De Juego Gembird Con Vibracion Con Cable Para Playstat - 8716309117036
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Gamepad c/ Fios JPD-PS4U-01 p/ PS4 e PC (Preto) - GEMBIRD - JPD-PS4U-01
20,90€
Envio+3,99€
Total24,89€
Gamepad Gembird Com Vibração para PS4 ou PC Preto - JPD-PS4U-01
24,22€
Envio+4,99€
Total29,21€
Gembird Jpd-ps4u-01 Pc/ps4 Controller Prateado - 8716309117036
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
GamePad Gembird JPD-PS4U-01 USB (PC/PS4) - JPD-PS4U-01
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Comando Gaming GEMBIRD JPD-PS4U-01 - S5616908
34,29€
EnvioGrátis!
Total34,29€
Comando Gembird para Playstation 4 / PC - 117036
26,90€
Envio+3,90€
Total30,80€
Gamepad Gembird Com Vibração para PS4 ou PC Preto (JPD-PS4U-01) - JPD-PS4U-01
28,59€
Envio+4,20€
Total32,79€
Gembird GAMEPAD GEMBIRD COM VIBRACAO PARA PS4 OU PC PRETO - 38E6AA0E-A90
29,50€
Envio+4,99€
Total34,49€
Detalhes do Produto
Gamepad Gembird Com Vibração para PS4 ou PC Preto
PARA VERDADEIROS JOGADORESFeedback de vibração para uma experiência de jogo realistaDesign ergonômico para horas de jogo confortávelFunção de luz de fundo prática para sessões noturnas de jogos- Comando de jogo USB com fio para PlayStation 4 ou PC
- Configuração padrão do PS4: 2 joysticks analógicos, D-pad de 4 direções e 8 botões de ação
- Vibração dupla e socket de fones de ouvido
- Barra de luz LED colorida e luz de fundo prática para os botões de ação
- Cabo extra longo (3 m)
Especificações
- Interface: USB 2.0, cabo 3 m
- Socket de áudio: CTIA 4 pinos
- Consumo de energia: 5 V DC, até 150 mA
- Dimensões: 155 x 60 x 105 mm
- Peso líquido: 0,3 kg
Características
Ergonomia
- Comprimento3 m
- CorPreto
- CertificaçãoCE
- Pega ergonómica
Pesos e dimensões
- Altura60 mm
- Largura155 mm
- Profundidade105 mm
- Peso300 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior7,48 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior460 mm
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior375 mm
- Largura da caixa principal exterior280 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem175 mm
- Altura da embalagem130 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
- TipoCaixa
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Gestão de energia
- PortátilCabo
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceUSB
- Porta combinada auscultadores/microfone
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- LED backlight
- Botões de função de comando para gamingD-pad
- PlataformaPC, PlayStation 4
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8716309117036
Referência:38E6AA0E-A90 | JPD-PS4U-01 | S5616908
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis