Gembird Dual Vibration Wireless Gamepad PC/PS3 - JPD-WDV-01
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
20,69€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gembird Jpd-Wdv-01 Gamepad Pc,Playstation 2,Playstation 3 N - 8716309087629
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Gamepad Wireless Gembird Dual Shock - JPD-WDV-01
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
16,25€
Envio+4,99€
Total21,24€
Gembird Mando VIBRACION Dual INALAMBRICO Gamepad - B01JYT61UK
22,12€
Envio+2,99€
Total25,11€
Todas as Ofertas (18)
Gembird Jpd-Wdv-01 Gamepad Pc,Playstation 2,Playstation 3 N - 8716309087629
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Gamepad Wireless Gembird Dual Shock - JPD-WDV-01
16,25€
Envio+4,99€
Total21,24€
Comando Gamepad Dupla Vibração s/ Fios (PC, PS2, PS3) - GEMBIRD - JPD-WDV-01
15,11€
Envio+3,99€
Total19,10€
Gembird Mando VIBRACION Dual INALAMBRICO Gamepad - B01JYT61UK
22,12€
Envio+2,99€
Total25,11€
Comando Gamepad Gembird Dupla Vibra??o Sem Fios JPD-WDV-01 -
17,74€
Envio+3,99€
Total21,73€
Gembird Jpd-wdv-01 Pc Gamepad Preto - 8716309087629
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Controlo remoto sem fios para videojogos GEMBIRD Dual Gamepad PC PS2 PS3 Preto - S5600865
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,87€
EnvioGrátis!
Total25,87€
Gamepad GEMBIRD Vibration Wireless - JPD-WDV-01 - GEMBIRDJPDWDV01
18,90€
Envio+3,90€
Total22,80€
GamePad Gembird Dual Vibration Wireless (PC/PS3) - JPD-WDV-01
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Detalhes do Produto
- Gamepad 2.4 gigahertz vibração dupla sem fios.
- 12 botões de ação, 2 sticks e 4-way D-pad
- Usa 2 pilhas AAA
- Reproduzir até 30 horas (com vibração) ou 100 horas (sem vibração) com uma carga de bateria
- Pega confortável para jogos longos e confortáveis
- Funciona com PC, PlayStation 2 e 3
- Interface: USB 2.0 / PS2 / PS3
- Dimensões: 160 mm x 110 mm x 70 mm (gamepad), 65 mm x 50 mm x 10 mm (receptor)
- Distância de funcionamento: até 7 m
- Peso líquido gamepad: 210 g
- Requisitos de sistema
Windows 7/8/10 e uma porta USB livre
Ou consola de jogos PlayStation 2/3
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Autonomia100 h
- Bateria incorporada
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Conectividade
- Alcance sem fios7 m
- ConectividadeSem fios
- Intervalo de frequência2,4 GHz
- InterfaceRF
Dispositivo de entrada
- Número de botões12
- TipologiaGamepad
- Vibração reflexiva
- Botões de função de comando para gamingD-pad
- PlataformaPC, Playstation 2, Playstation 3
Embalagem
- Profundidade da embalagem125 mm
- Altura da embalagem85 mm
- Comprimento da embalagem175 mm
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
- Recetor incluído
Pesos e dimensões
- Altura70 mm
- Largura160 mm
- Profundidade110 mm
- Dimensões do receptor (C x L x A)65 x 50 x 10 mm
- Peso210 g
Detalhes técnicos
- Quantidade1
Ergonomia
- CorPreto
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8.1
Código de barras:8716309087629
Referência:JPD-WDV-01 | 8716309087629 | S5600865
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis