FR-Tec Pro Controller Kit Llama Skin Nintendo Switch
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo11,92€
9,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altifalante Bluetooth Portátil FR-TEC FT1052 Azul - S55175865
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
23,69€
EnvioGrátis!
Total23,69€
Todas as Ofertas (6)
Capa Protectora de Silicone+Grip para Nintendo Switch Blade FT1052 -
8,86€
Envio+3,99€
Total12,85€
Switch Pro Controller Custom Kit Llama Skin - FR-TEC
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Fr-tec CAPA PROTETORA DE SILICONE + GRIP PARA NINTENDO SWITCH FR-TEC LLAMA SKIN PRO CONTROLLER - C77C1065-BC4
9,50€
Envio+5,99€
Total15,49€
Altifalante Bluetooth Portátil FR-TEC FT1052 Azul - S55175865
23,69€
EnvioGrátis!
Total23,69€
Detalhes do Produto
Pack para mando Nintendo Switch Pro Controller, compuesto por funda de silicona, que evita la sensación de manos sudorosas y mejora la sensación de tacto de la mano. Grips para proteger y mejorar el agarre de los joysticks. Especificaciones: Skin de camuflaje Mejora sensación de tacto Evita la sensación de manos sudorosas Compatible con el mando Nintendo Switch Pro
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436563093326
Referência:FR-TE-8436563093326 | 23175 | 8436563093326
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis