FR-Tec Play & Charge Kit para Xbox Series X
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo17,89€
15,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit De Carga Fr-Tec Play And Charge Para X-Box Serie X - 8436563092183
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
15,80€
EnvioGrátis!
Total15,80€
FR-TEC Play & Charge Kit para Xbox Series X/S
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,00€
Envio+5,00€
Total21,00€
Kit de carga fr-tec play and charge para x-box serie x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,36€
Envio+7,00€
Total21,36€
Todas as Ofertas (10)
Kit De Carga Fr-Tec Play And Charge Para X-Box Serie X - 8436563092183
15,80€
EnvioGrátis!
Total15,80€
FR-TEC Play & Charge Kit para Xbox Series X/S
16,00€
Envio+5,00€
Total21,00€
Kit de carga fr-tec play and charge para x-box serie x
14,36€
Envio+7,00€
Total21,36€
Kit de Carga Blade Play And Charge para X-Box Serie X FT3002 -
14,18€
Envio+3,99€
Total18,17€
FR-TEC KIT DE CARREGAMENTO FR-TEC PARA X-BOX SERIE X - 9BB939EF-F92
15,10€
Envio+4,99€
Total20,09€
Play & Charge Kit Xbox Series X - FR-TEC
15,99€
Envio+2,90€
Total18,89€
Play & Charge Kit Xbox Series X
16,99€
Envio+2,90€
Total19,89€
Carregador USB de Secretária FR-TEC FT3002 - S55162080
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,84€
EnvioGrátis!
Total25,84€
Carregador USB de Secretária Fr-tec FT3002 - S55162080
28,35€
Envio+6,49€
Total34,84€
Detalhes do Produto
Carga y juega. Incorpora una batería de 1000mAh recargable, que sustituye a las pilas del mando, con entrada USB-C, carga el mando sin parar de jugar. Tambié n incluye un cable USB-C 3m.EspecificacionesIncluye1 batería de 1000 mAhCable USB-C de 3 metros de longitudMedidas: 18.3 x 11.1 x 2.8 cmPeso: 140 grCompatibilidad: Xbox Series X/S
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436563092183
Referência:FR-TE-8436563092183 | 8436563092183 | 21500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis