Esperanza Volante Gaming Wheel Nitro (PC/ PS3)
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
66,50€
em 3x22,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esperanza EGW102 accessoire de Jeux vidéo Noir, Vert USB Volant Numérique PC, Playstation 3 - B07H5HK51M
62,17€
EnvioGrátis!
Total62,17€
Esperanza egw102 nitro - volante con pedales gaming pc / ps3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
66,62€
Envio+7,00€
Total73,62€
Volante gaming wheel nitro (pc/ ps3) - esperanza - EGW102
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
66,50€
Envio+5,99€
Total72,49€
Volante de Corrida Esperanza EGW102 Pedais Verde PC PlayStation 3 - S9114296
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
83,46€
EnvioGrátis!
Total83,46€
Todas as Ofertas (6)
Esperanza EGW102 accessoire de Jeux vidéo Noir, Vert USB Volant Numérique PC, Playstation 3 - B07H5HK51M
62,17€
EnvioGrátis!
Total62,17€
Volante GAMING WHEEL NITRO (PC/ PS3) - ESPERANZA - EGW102
60,74€
EnvioGrátis!
Total60,74€
Esperanza egw102 nitro - volante con pedales gaming pc / ps3
Pagamento em prestações
3x
66,62€
Envio+7,00€
Total73,62€
Volante gaming wheel nitro (pc/ ps3) - esperanza - EGW102
Pagamento em prestações
3x
66,50€
Envio+5,99€
Total72,49€
Volante C/ Pedais/Mudan?as P/ PC/PS3 12 Bot?es Vibra??o EGW102 -
76,72€
EnvioGrátis!
Total76,72€
Volante de Corrida Esperanza EGW102 Pedais Verde PC PlayStation 3 - S9114296
Pagamento em prestações
3x
83,46€
EnvioGrátis!
Total83,46€
Detalhes do Produto
Volante GAMING WHEEL NITRO (PC/ PS3) - ESPERANZA
ESPERANZA
-
Prazo de entrega: 5
Características
Gestão de energia
- PortátilCabo
Dispositivo de entrada
- Número de botões12
- TipologiaVolante
- Ângulo de rotação do volante270 °
- Vibração reflexiva
- PlataformaPC,Playstation 3
- Tecnologia de controlo de jogoDigital
Embalagem
- TipoCaixa
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceUSB
Ergonomia
- CorPreto, Verde
- Controlos ergonómicos
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1,Windows Vista,Windows XP
Código de barras:5901299946893
Referência:EGW102 | EGW102 - 5901299946893 | 5901299946893
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis