Teclado Logitech Wireless Slim Combo MK470 Espanhol - 920-009198
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo50,20€
46,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech MK470 Combo Teclado y Ratón Inalámbrico para Windows, 2.4 GHz con Receptor USB Unifying, Diseño Compacto, Batería de Adecuada Duración, Disposición QWERTY Español, Negro - B07VGYXCQ9
38,12€
EnvioGrátis!
Total38,12€
Teclado Y Ratón Inalámbricos Logitech Slim Combo Mk470 - 5099206086548
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
53,09€
EnvioGrátis!
Total53,09€
Teclado español logitech mk470 ratón incluido usb qwerty grafito
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
49,50€
Envio+7,00€
Total56,50€
Todas as Ofertas (10)
Logitech MK470 Combo Teclado y Ratón Inalámbrico para Windows, 2.4 GHz con Receptor USB Unifying, Diseño Compacto, Batería de Adecuada Duración, Disposición QWERTY Español, Negro - B07VGYXCQ9
38,12€
EnvioGrátis!
Total38,12€
Logitech MK470 Slim Combo Teclado + Rato Sem Fios
47,76€
EnvioGrátis!
Total47,76€
Teclado Y Ratón Inalámbricos Logitech Slim Combo Mk470 - 5099206086548
Pagamento em prestações
3x
53,09€
EnvioGrátis!
Total53,09€
Logitech Mk470 Wireless Keyboard And Mouse Preto Spanish QWERTY - 5099206086548
46,49€
Envio+3,99€
Total50,48€
Teclado español logitech mk470 ratón incluido usb qwerty grafito
49,50€
Envio+7,00€
Total56,50€
Combinação de teclado e mouse sem fio Logitech Slim MK470 - 920-009198
52,18€
EnvioGrátis!
Total52,18€
Teclado e Rato Logitech Slim Combo Mk470 - 5099206086548
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
51,35€
Envio+7,99€
Total59,34€
Logitech LOGITECH MK470 SLIM PACK INALAMBRICO USB TECLADO 12 TECLAS FN + RATON 1000DPI 3 BOTONES - ULTAFINOS - SILENCIOSOS - USO AMBIDIESTRO - COLOR NEGRO - E9FD6ABD-D62
52,90€
Envio+4,99€
Total57,89€
LOGITECH COMBO MK470 Wireless GRAFITO - 920-009198
53,00€
Envio+8,00€
Total61,00€
Detalhes do Produto
Combinao estilizada, compacta e silenciosa de teclado e rato sem fio. Crie um espao minimalista, moderno e silencioso com a combinao sem fios compacta Logitech MK470 Slim Combo, que consiste num teclado e rato de design avanado, perfeitos para fazer as coisas com eficincia.. Moderno. Estilizado. A combinao compacta MK470 se destaca por sua simplicidade. O perfil fino e o design minimalista do teclado e rato contribuem para uma apresentao clara e elegante na área de trabalho.Produtividade com economia de espao. O teclado compacto inclui um teclado numé rico e 12 teclas de atalho FN, que fornecem todas as teclas necessárias. O rato pode ser facilmente tra...
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Layout do tecladoQWERTY
- Banda de frequência2.4 GHz
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoUniversal
- InterfaceRF Wireless
- Idioma do tecladoEspanhol
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas Windows
Gestão de energia
- Vida útil da bateria36 mês (meses)
- Número de pilhas6
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Fonte de AlimentaçãoAA
- Capacidade2000 mAh
- Número de baterias (teclado)2
- Tipo de bateria de tecladoAAA
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1000 DPI
- Rato incluído
- Roda de navegação
- Autonomia do rato18 mês (meses)
- FormatoAmbidestro
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
- Número de baterias (rato)1
- Tipo de bateria de ratoAA
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,62 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior464 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716060
- Altura da caixa principal exterior165 mm
- Largura da caixa principal exterior154 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem455 mm
- Altura da embalagem35 mm
- Comprimento da embalagem150 mm
- Pilhas incluídas
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Dimensões do receptor (C x L x A)18,7 x 6,1 x 14,4 mm
- Peso do receptor2 g
- Peso da embalagem861 g
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemWireless keyboard with 2 AAA batteries (preinstalled) Wireless mouse with 1 AA battery (preinstalled) USB receiver User documentation
Características
- Alcance sem fios10 m
Design
- CorGrafite
- Luz de fundo
- Descanso de pulso
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Pesos e dimensões
- Dimensões do rato (CxLxA)59 x 107 x 26,5 mm
- Peso do rato100 g
- Dimensões do teclado (CxLxA)143,9 x 21,3 x 373,5 mm
- Peso de teclado558 g
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Código de barras:5099206086548
Referência:920-009198 | S0230011 | VMVL124072
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis