Teclado Logitech Wireless Desktop MK270 ES - 920-004513
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
35,81€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech MK270 Combo Teclado y Ratón Inalámbrico para Windows, 2,4GHz Inalámbrico, Ratón Compacto, 8 teclas multimedia y de acceso directo, 2 años de batería, PC, PC Portátil, QWERTY Español - Negro - B00CHHDY66
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
Logitech Mk270 Combo Teclado y Ratón Inalámbrico Teclados Marca Logitech - LGT-MK270
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
29,42€
Envio+5,75€
Total35,17€
Teclado+Raton Logitech Mk270 Wireless Negro - 5099206039193
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
35,81€
EnvioGrátis!
Total35,81€
Todas as Ofertas (14)
Logitech MK270 Combo Teclado y Ratón Inalámbrico para Windows, 2,4GHz Inalámbrico, Ratón Compacto, 8 teclas multimedia y de acceso directo, 2 años de batería, PC, PC Portátil, QWERTY Español - Negro - B00CHHDY66
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
Logitech Mk270 Combo Teclado y Ratón Inalámbrico Teclados Marca Logitech - LGT-MK270
29,42€
Envio+5,75€
Total35,17€
Teclado+Raton Logitech Mk270 Wireless Negro - 5099206039193
35,81€
EnvioGrátis!
Total35,81€
Logitech Wireless Combo MK270 Teclado Sem Fios
33,53€
EnvioGrátis!
Total33,53€
Teclado espaÑol + ratÓn logitech mk270 inalÁmbrico 920-004513
31,09€
Envio+7,00€
Total38,09€
Teclado de membrana + mouse sem fio Logitech MK270- 920-004513
30,49€
Envio+3,95€
Total34,44€
Logitech Mk 270 Wireless Keyboard And Mouse Preto Spanish QWERTY - 5099206039193
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
LOGITECH TECLADO Y RATON INALAMBRICOS LOGITECH WIRELESS COMBO MK270 - AB77BB54-EF6
34,50€
Envio+4,99€
Total39,49€
Teclado e Rato Logitech Wireless Combo Mk270 - 5099206039193
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
36,36€
Envio+7,99€
Total44,35€
Detalhes do Produto
Logitech Wireless Combo MK270 - Conjunto de teclado e rato - 2 4 GHz - Portugu s
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Hotkeys
- Layout do tecladoQWERTY
- Hub USB
- ConectividadeSem fios
- Banda de frequência2.4 GHz
- Distância de deslocamento3,2 mm
- CertificaçãoCE FCC CB
- IdadesPC/server
- Resistente ao derrame até60 ml
- Ajuste de ângulo (máx.)8 °
- Leitor de impressões digitais
- Vida útil das teclas5 milhões caracteres
- Dispositivo apontador
- Interruptor ligar/desligar
- UtilizaçãoCasa
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoEspanhol
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas de atalho rápido8
- Nº de Teclas111
- Teclas Windows
Gestão de energia
- Vida útil da bateria36 mês (meses)
- Número de pilhas4
- Desligar automático
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Fonte de AlimentaçãoAA
- Capacidade2000 mAh
- Número de baterias (teclado)2
- Tipo de bateria de tecladoAAA
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Luz de fundo
- Teclado tamanho grande
- Funcionalidades de proteçãoResistente a derrames
- Descanso de pulso
- Altura de teclado ajustável
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete60 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,96 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior517 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)50992060391912
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716060
- Altura da caixa principal exterior289 mm
- Largura da caixa principal exterior166 mm
- Quantidade por palete360 unidade(s)
Outras características
- Sistemas operativos compatíveisWindows (XP, Vista, 7, 8, 10 and later) Chrome OS
Embalagem
- Profundidade da embalagem510 mm
- Altura da embalagem46 mm
- Comprimento da embalagem158 mm
- TipoCaixa
- Pilhas incluídas
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Dimensões do receptor (C x L x A)14,4 x 6,6 x 18,7 mm
- Peso do receptor2 g
- Peso da embalagem743,5 g
- Guia de utilizador
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemKeyboard with 2 AA batteries Mouse with 1 AA battery USB receiver User documentation
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Características
- Alcance sem fios10 m
- Quantidade de portas USB 2.01
- Plug and Play
Rato
- Número de botões3
- SensorÓtico
- Rato incluído
- Roda de navegação
- Autonomia do rato12 mês (meses)
- FormatoAmbidestro
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
- Número de baterias (rato)2
- Tipo de bateria de ratoAA
Pesos e dimensões
- Dimensões do rato (CxLxA)60 x 39 x 99 mm
- Peso do rato75,2 g
- Dimensões do teclado (CxLxA)441 x 18 x 149 mm
- Peso de teclado498 g
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Código de barras:5099206039193 | 0.50992060391
Referência:920-004513 | B-5099206039193 | 5099206039193
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis