Todas as Ofertas (5)
JOGO SWITCH KAKAROT+A NEW POWER - 3391892015935
40,99€
EnvioGrátis!
Total40,99€
Bandai Namco Switch Dragon Ball Z Kakarot+a New Power Awakens Set Colorido PAL - 3391892015935
38,49€
Envio+3,99€
Total42,48€
DRAGON BALL Z KAKAROT + A New Power Awakens Set Switch - novo
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Dragon Ball Z: Kakarot + A New Power Awakens Set (COIB) Switch
40,99€
Envio+2,90€
Total43,89€
Bandai Namco - Dragon Ball Z Kakarot (Code in box) - NTS ES/PT - A45830062
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Detalhes do Produto
Revive la historia de Goku y otros luchadores en DRAGON BALL Z: KAKAROT! Ve más allá de batallas é picas y experimenta la vida del mundo DRAGON BALL Z mientras luchas, pescas, comes y entrenas con Goku, Gohan, Vegeta y otros. Descubre aventuras y áreas nuevas a medida que avanzas a travé s de la historia y forma poderosos lazos con otros hé roes del universo DRAGON BALL Z. Ve más allá de la historia de DRAGON BALL Z y pelea en dos batallas de jefe adicionales con el conjunto El despertar de un nuevo poder! Domina el poder de los dioses para enfrentarte al señor Bills y ve incluso más allá para pelear contra Golden Freezer con el poder del supersaiyajin azul!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3391892015935 | 3391892018264
Referência:U3391892015935 | 28183 | 7431298
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis