Dragon Ball Z Xenoverse 2 - Hits - PS4
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
18,53€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dragon Ball Xenoverse 2 Playstation Hits Ps4 - 3391892006926
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Todas as Ofertas (8)
Dragon Ball Z Xenoverse 2 - Playstation Hits PS4
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Dragon Ball Xenoverse 2 - Playstation Hits - PS4
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Dragon Ball Xenoverse 2 Playstation Hits Ps4 - 3391892006926
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
JOGO PS4 DRAGON BALL XENOVERSE - 3391892006926
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
DRAGON BALL XENOVERSE 2 HITS PS4 - novo
15,99€
Envio+2,90€
Total18,89€
Bandai Namco Ps4 Dragon Ball Xenoverse 2 Hits Colorido - 3391892006926
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
DRAGON BALL XENOVERSE 2 PS4
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
Detalhes do Produto
Desenvolve o teu próprio guerreiro, cria o avatar perfeito, treina para aprenderes novas habilidades e combate contra novos inimigos para ajudares a restaurar a história original da série DRAGON BALL. Junta-te a 300 jogadores de todo o mundo na nova cidade central de Conton e combate com ou contra eles.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3391892006926
Referência:3391892006926 | 15659 | 5966561
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis