Teclado Logitech + Rato Wireless MK270 DE - 920-004511
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo36,74€
26,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech MK270 Combo Teclado y Ratón Inalámbrico para Windows, Disposición QWERTZ Alemán - Negro - B00BCE30RS
37,53€
EnvioGrátis!
Total37,53€
Logitech teclado+raton aleman mk270 inalambrico negro 920-004511
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
31,70€
Envio+7,00€
Total38,70€
Todas as Ofertas (9)
Logitech MK270 Combo Teclado y Ratón Inalámbrico para Windows, Disposición QWERTZ Alemán - Negro - B00BCE30RS
37,53€
EnvioGrátis!
Total37,53€
Logitech Mk270 Wireless Keyboard And Mouse Preto German QWERTZ - 5099206039179
28,49€
Envio+3,99€
Total32,48€
Logitech teclado+raton aleman mk270 inalambrico negro 920-004511
31,70€
Envio+7,00€
Total38,70€
Logitech MK270 Wireless Combo - Conjunto de teclado e rato - sem fios - 2.4 GHz - Alemão
41,90€
Envio+6,90€
Total48,80€
Logitech MK270 Wireless Combo - Conjunto de teclado e rato - sem fios - 2.4 GHz - SuÃço 920-004534 - 920-004534
47,32€
Envio+4,20€
Total51,52€
Logitech Desktop MK270 Wireless [CH] black - 920-004534
48,00€
Envio+4,90€
Total52,90€
logitech Wireless Keyboard+Mouse MK270 black retail - 920-004511
27,18€
Envio+25,89€
Total53,07€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Logitech Wireless Combo MK270. Forma do factor do teclado: Tamanho completo (100%). Estilo de teclado: Em frente/linha reta. Tecnologia de conetividade: Sem fios, Interface de dispositivo: USB, Layout do teclado: QWERTZ, Nu00famero de teclas do teclado: 111, Uso recomendado: Universal. Cor do produto: Preto. Rato incluu00eddo\"\"}
Características
TIPO
- Teclado + Rato
Código de barras:5099206039179 | 5099206039407
Referência:920-004511 | B-5099206039179 | 920-004534
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis