Teclado Logitech Slim Folio Bluetooth para Tablets de 9" a 10" - 920-008336 (Espanhol)
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
64,99€
em 3x21,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech Universal Folio Funda para iPad o Tablet con Teclado Inalámbrico Bluetooth, Disposición QWERTZ Alemán, Negro - B06XXYCTC7
71,50€
EnvioGrátis!
Total71,50€
Logitech funda tablet 91-101 con teclado qwerty bluetooth 3.0 920-008336
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
63,50€
Envio+7,00€
Total70,50€
Logitech Universal Folio Preto Bluetooth QWERTY Espanhol
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
64,99€
Envio+4,65€
Total69,64€
Todas as Ofertas (10)
Logitech Universal Folio Funda para iPad o Tablet con Teclado Inalámbrico Bluetooth, Disposición QWERTZ Alemán, Negro - B06XXYCTC7
71,50€
EnvioGrátis!
Total71,50€
Logitech Universal Combo Ipad 2 10´´ Spanish Preto - 5099206069695
53,49€
Envio+3,99€
Total57,48€
Logitech FUNDA CON TECLADO ES UNIV FOLIO - 817F97D6-63B
56,20€
Envio+4,99€
Total61,19€
Logitech funda tablet 91-101 con teclado qwerty bluetooth 3.0 920-008336
Pagamento em prestações
3x
63,50€
Envio+7,00€
Total70,50€
Logitech Universal Folio Preto Bluetooth QWERTY Espanhol
Pagamento em prestações
3x
64,99€
Envio+4,65€
Total69,64€
TECLADO TABLET LOGITECH 9-10 IT - 5099206069688
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Logitech Folio Capa Teclado Bluetooth Universal 9\" 10\" - IOS Android - Windows
74,79€
EnvioGrátis!
Total74,79€
Logitech Universal Folio with integrated keyboard for 9-10 inch tablets Preto Bluetooth QWERTY Italiano - 5099206069688
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
74,65€
Envio+4,99€
Total79,64€
Logitech Universal Teclado e pasta folio sem fios Bluetooth 3.0 QWERTY - 920-008335
79,00€
Envio+4,90€
Total83,90€
logitech Univ Folio Int KBD 9-10'' Tablets UK INT - 920-008341
72,03€
Envio+25,89€
Total97,92€
Detalhes do Produto
EspecificaesRequisitos do sistemaSistemas operativos móveis suportados: Android,Windows Mobile,iOSConectividadeTecnologia da conectividade: Sem fios/WirelessInterface de dispositivo: BluetoothVerso Bluetooth: 3.0Pesos e dimensesLargura do produto: 211 mmProfundidade da Unidade: 25 mmAltura da Unidade: 269 mmPeso do produto: 465 gGesto de energiaFonte de alimentao: BateriaTipo de bateria: CR2032Número de pilhas: 2Durao da bateria: 2 ano(s)Desactivao automática: SimTeclado
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Layout do tecladoQWERTY
- Dispositivo apontador
- Idioma do tecladoEspanhol
- Vida útil das chaves operativas5 milhões caracteres
- Teclas Windows
Gestão de energia
- Duração da bateria17532 h
- Número de pilhas2
- PortátilBateria
- Duração da bateria2 ano(s)
- Desligar automático
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria0,675 Wh
- Fonte de AlimentaçãoCR2032
- Capacidade220 mAh
Desempenho
- Slot para cabo de segurança
- Hub USB
- Indicadores LEDBluetooth, Pó
- CorPreto
- Cobertura
- CertificaçãoCE
- Leitor de impressões digitais
- Luz de fundo
- Fecho de viagem
- Interruptor ligar/desligar
- Modelo
- Plug and Play
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos, Resistente à água
- CompatibilidadeQualquer marca
- Teclado resistente a respingos
- Modelo9" - 10"
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,81 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior253 mm
- Altura da caixa principal exterior315 mm
- Largura da caixa principal exterior333 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem236 mm
- Altura da embalagem286 mm
- Comprimento da embalagem37 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem626 g
Outras características
- Tipo de bateria de tecladoAA
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagem- Keyboard case - Documentation
- Com Mala
- Guia de utilizador
Conectividade
- Versão Bluetooth3.0
- ConectividadeSem fios
- InterfaceBluetooth
Pesos e dimensões
- Altura269 mm
- Largura211 mm
- Profundidade25 mm
- Peso465 g
Detalhes técnicos
- Idiomas suportadosEspanhol
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoiOS, Android
Código de barras:5099206069695 | 5099206069718 | 5099206069701
Referência:920-008336 | S55080449 | TIC4263544
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis