Todas as Ofertas (5)
Logitech Slim Folio Pro para iPad Pro de 11 pulgadas 1a y 2a generación, Disposición QWERTY Italiano, Gris - B07W5JKWTH
126,17€
EnvioGrátis!
Total126,17€
Logitech LOGITECH SLIM FOLIO PRO FUNDA CON TECLADO RETROILUMINADO BLUETOOTH PARA IPAD PRO 1 Y 2 GENERACION 11 - ONOFF AUTOMATICO - ESCRITURA COMODA - CIERRE MAGNETICO - COLOR GRIS - 780CF352-D40
103,80€
Envio+4,99€
Total108,79€
Logitech Slim Folio Pro Capa com Teclado Retroiluminado para iPad Pro 11\" (1/2/3/4 Geração)
116,89€
EnvioGrátis!
Total116,89€
Logitech Slim Folio Pro Teclado e pasta folio retroiluminação sem fios - 920-009687
122,00€
Envio+4,90€
Total126,90€
Logitech slim folio pro grafite bluetooth qwerty . - 920-009687
155,70€
Envio+4,49€
Total160,19€
Detalhes do Produto
Use o Slim Folio Pro para escrever como em um laptop no seu iPad Pro. Trs modos de uso diferentes garantem que voc sempre possa trabalhar no seu nível mais alto, independentemente de onde estiver: em uma mesa de café , em uma mesa ou até de joelhos . Esta capa de teclado leve protege a frente e a traseira do seu dispositivo e també m permite carregar e armazenar o Apple Pencil de segunda gerao (vendido separadamente). Caracteristicas: Trs modos de uso. O Slim Folio Pro oferece trs modos exclusivos para ajudá-lo a executar qualquer tarefa com mais eficincia. Modo de digitao : basta encaixar o teclado na vertical e comear a digitar. Modo de desenho: Coloque a ...
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Layout do tecladoQWERTY
- Teclas multimédia
- Distância de deslocamento1,6 mm
- Key pitch1,7 cm
- Dispositivo apontador
- Idioma do tecladoEspanhol
Gestão de energia
- Duração da bateria182 h
- Número de pilhas1
- Fonte de carregamentoUSB
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade500 mAh
Pesos e dimensões
- Altura230 mm
- Largura287 mm
- Profundidade22,5 mm
- Peso707,4 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior7,01 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior263 mm
- Altura da caixa principal exterior286 mm
- Largura da caixa principal exterior219 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem259 mm
- Altura da embalagem28,5 mm
- Comprimento da embalagem202 mm
- Peso da embalagem783 g
Outras características
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemKeyboard case Documentation
Conectividade
- Versão Bluetooth4.0
- ConectividadeSem fios
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- InterfaceBluetooth
Desempenho
- Indicadores LED
- CorGrafite
- Retroiluminação ajustável
- Cobertura
- Ajuste de ângulo (máx.)58 °
- Ajuste de ângulo (mín.)10 °
- Luz de fundo
- BraceletePlástico, Poliuretano, Borracha
- CompatibilidadeApple
- Porta-caneta
- ModeloiPad Pro 11" (4th gen) (A2759, A2435, A2761, A2762) , iPad Pro 11-inch (3rd gen) (A2377, A2459, A2301, A2460),iPad Pro 11" (2nd gen) (A2228, A2068, A2230, A2231)
Detalhes técnicos
- Idiomas suportadosEspanhol
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema OperativoiPadOS
Código de barras:5099206090613 | 5099206090583 | 5099206090637
Referência:920-009687 | S55080602 | LOG5099206090583-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis