Destaques
Jogo Eletrónico Playstation 4 Disney Aladdin And The Lion King - S7802528
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
51,21€
Envio+6,49€
Total57,70€
Todas as Ofertas (5)
Disney Classic Games: Aladdin e Rei Leão Remastered PS4
19,26€
Envio+4,25€
Total23,51€
Jogo PS4 Disney Classic Games: Aladdin & The Lion King (GRADE A)
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Meridiem Games Ps4 Disney Aladdin And The Lion King Colorido PAL - 5060146468480
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Jogo eletronico playstation 4 disney aladdin and . - GY001S7802528
40,30€
Envio+4,49€
Total44,79€
Jogo Eletrónico Playstation 4 Disney Aladdin And The Lion King - S7802528
Pagamento em prestações
3x
51,21€
Envio+6,49€
Total57,70€
Detalhes do Produto
Pela primeira vez em mais de 25 anos nas consolas, estes clássicos foram remasterizados para um público totalmente novo. Além de melhorias visuais e outras afinações para melhorar a experiência nas plataformas actuais, esta colecção terá uma nova versão de Aladdin e uma demo que não está disponível publicamente desde 1993.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060146468459 | 5060146468480 | 2003223010960
Referência:468480 | DISNEYALAPS4 | 5060146468459
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis