Teclado Logitech Rugged Folio Bluetooth para iPad 2019 10.2" Grey - 920-009317 (Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
122,21€
em 3x40,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech Rugged Folio - Funda con teclado protectora para iPad (7.ª, 8.ª y 9.ª generación) con Smart Connector y teclado a prueba de derrames, Disposición QWERTY Español - Negro - B07W5JK4VJ
115,60€
EnvioGrátis!
Total115,60€
Funda Con Teclado Logitech Rugged Folio Para Tablets Apple I - 5099206087576
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
122,21€
EnvioGrátis!
Total122,21€
Todas as Ofertas (12)
Logitech Rugged Folio - Funda con teclado protectora para iPad (7.ª, 8.ª y 9.ª generación) con Smart Connector y teclado a prueba de derrames, Disposición QWERTY Español - Negro - B07W5JK4VJ
115,60€
EnvioGrátis!
Total115,60€
Logitech Rugged Folio para iPad (7. + 8. Gen.) - 920-009313
98,00€
Envio+5,00€
Total103,00€
Funda Con Teclado Logitech Rugged Folio Para Tablets Apple I - 5099206087576
Pagamento em prestações
3x
122,21€
EnvioGrátis!
Total122,21€
LOGITECH CAPA LOGITECH RUGGED FOLIO PARA APPLE IPAD 7 / 8 GERACAO 10.2\" PRETO - 9690EE73-284
111,30€
Envio+4,99€
Total116,29€
Capa Logitech Rugged Folio Ipad 7\" Gen 2 Negra 920-009317 -
115,91€
Envio+3,99€
Total119,90€
Logitech Ipad 10.2´´ 7th Gen Rugged Preto - 5099206087576
113,49€
Envio+3,99€
Total117,48€
Logitech Rugged Folio Grafite USB Type-C QWERTY Espanhol
Pagamento em prestações
3x
124,99€
Envio+4,65€
Total129,64€
Teclado bluetooth funda logitech rugged folio para ipad ( 7 generacion) p/n:920-009317
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
132,27€
Envio+7,00€
Total139,27€
Logitech rugged folio grafite usb type-c qwerty e. - GY001S55080587
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
151,80€
Envio+4,49€
Total156,29€
Logitech Rugged Folio - Teclado e pasta de folio - Apple Smart connector - QWERTY - Espanhol - para Apple 10.2-inch iPad (7ª ge - 920-009317
150,64€
EnvioGrátis!
Total150,64€
Detalhes do Produto
O Rugged Folio for iPad (7 gerao) é um gabinete com teclado estilizado com proteo contra quedas que passa nos testes do padro militar. Use a tecnologia Smart Connector, para que no exija emparelhamento ou carregamento. As teclas seladas de alto desempenho, prova de derramamento e prova de sujeira, tornam a ferramenta perfeita para trabalhar em qualquer lugar. Desfrute de um teclado de tamanho normal com teclas de atalho convenientes para iOS, proteo para a parte traseira e frontal do iPad e um local conveniente para armazenar Logitech Crayon ou Apple Pencil (1 gerao). Caracteristicas Quatro modos de uso: O Folio robusto é flexível o suficiente para qualquer ambiente ou tarefa. Modo de escrita: Coloque o tecla...
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Layout do tecladoQWERTY
- Distância de deslocamento1,2 mm
- Key pitch1,8 cm
- Dispositivo apontador
- Idioma do tecladoEspanhol
Gestão de energia
- PortátilDock
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceSmart Connector
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior7,96 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior295 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716060
- Altura da caixa principal exterior301 mm
- Largura da caixa principal exterior215 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem199 mm
- Altura da embalagem272 mm
- Comprimento da embalagem34 mm
- Peso da embalagem911,7 g
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemRugged Folio Keyboard Case Documentation
Pesos e dimensões
- Altura23,8 mm
- Largura189 mm
- Profundidade260 mm
- Peso602 g
Desempenho
- CorGrafite
- Cobertura
- Ajuste de ângulo (máx.)60 °
- Ajuste de ângulo (mín.)20 °
- Luz de fundo
- Tamanho25,9 cm
- CompatibilidadeApple
- Porta-caneta
- ModeloiPad (7th Gen)
Detalhes técnicos
- Idiomas suportadosEspanhol
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoiPadOS
Código de barras:5099206087576 | 5099206087545 | 5099206087583
Referência:920-009317 | S55080587 | 920-009314
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis