Death Stranding Directors Cut PS5
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo32,62€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Death Stranding Director'S Cut Ps5 - 0711719722298
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
28,15€
EnvioGrátis!
Total28,15€
Todas as Ofertas (19)
Death Stranding Director's Cut - PS5
19,97€
Envio+2,90€
Total22,87€
Death Stranding Director's Cut (Em Português) PS5
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Death Stranding Director'S Cut Ps5 - 0711719722298
28,15€
EnvioGrátis!
Total28,15€
Jogo PS5 Death Stranding Directors Cut - DTHSTRPS5
19,70€
Envio+3,99€
Total23,69€
DEATH STRANDING Directors Cut (EM PORTUGUÊS) PS5 - novo
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
SONY - Death Stranding Director's Cut PS5 - A40421480
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
PLAYSTATION - Jogo PS5 Death Stranding Dir 9722199
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
PLAYSTATION PLAYSTATION - Jogo PS5 Death Stranding Dir 9722199
27,14€
Envio+5,00€
Total32,14€
Detalhes do Produto
Conecta una sociedad fracturada en la experiencia definitiva de Death Stranding en PlayStation 5. En el futuro, un evento misterioso conocido como el Death Stranding ha abierto una puerta entre los vivos y los muertos y ha permitido que grotescas criaturas del otro mundo deambulen por un planeta en ruinas habitado por una sociedad desolada.En la piel de Sam Bridges, tu misión es llevar la esperanza a la humanidad, para lo que deberás conectar a los últimos supervivientes de unos Estados Unidos arrasados.Podrás volver a unir un mundo fragmentado, paso a paso? Características: Remasterizado para PS5. Asume los desafíos de Sam Bridges con un combate avanzado, más acciones de personaje y un sistema de clasi...
Características
- FormatoFísico
- GéneroAção
- Idade Mínima RecomendadaPEGI 18
- EditoraKojima Productions
- Multiplayer
Código de barras:0711719722199 | 0711719722298
Referência:SONY-9722298 | 9722199 | 9722298
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis