Teclado Logitech MK295 Silent Wireless Combo White (teclado espanhol)
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo45,40€
37,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech MK295 Silent Combinación de Teclado y Ratón Inalámbricos con SilentTouch, Seguimiento Óptico, Tecnología Inalámbrica sin Demoras, 90% Menos de Ruido, QWERTY Español, Blanco - B07W7L1V68
31,92€
Envio+2,99€
Total34,91€
Teclado Y Ratón Inalámbricos Logitech Silent Touch Mk295/ Bl - 5099206092570
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
44,45€
EnvioGrátis!
Total44,45€
Teclado y ratÓn inalÁmbricos logitech silent touch mk295 blanco
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
40,29€
Envio+7,00€
Total47,29€
Todas as Ofertas (11)
Logitech MK295 Silent Combinación de Teclado y Ratón Inalámbricos con SilentTouch, Seguimiento Óptico, Tecnología Inalámbrica sin Demoras, 90% Menos de Ruido, QWERTY Español, Blanco - B07W7L1V68
31,92€
Envio+2,99€
Total34,91€
Teclado Y Ratón Inalámbricos Logitech Silent Touch Mk295/ Bl - 5099206092570
44,45€
EnvioGrátis!
Total44,45€
Logitech MK295 Combo Teclado + Rato Sem Fios Branco
38,62€
EnvioGrátis!
Total38,62€
Teclado y ratÓn inalÁmbricos logitech silent touch mk295 blanco
40,29€
Envio+7,00€
Total47,29€
Teclado e Rato Logitech Silent Touch Mk295/ Blanco - 5099206092570
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
41,72€
Envio+7,99€
Total49,71€
Logitech Mk295 Wireless Keyboard And Mouse Branco Spanish QWERTY - 5099206092570
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Teclado e mouse sem fio Logitech Silent Touch MK295/branco - 920-009822
42,89€
Envio+3,99€
Total46,88€
COMBO TECLADO Rato LOGITECH MK295 RF Wireless Branco - 920-009822
43,00€
Envio+8,00€
Total51,00€
Teclado e Rato Logitech MK295 - S7804762
Pagamento em prestações
3x
63,11€
Envio+6,49€
Total69,60€
Detalhes do Produto
Menos ruído, mais concentrao. Mantenha o foco no seu trabalho, sem distraes. O Logitech MK295 Silent Wireless Combo inclui SilentTouch, uma tecnologia exclusiva da Logitech que elimina mais de 90% do ruído produzido por teclados e mouses. Ele oferece a mesma sensao de digitar e clicar como a melhor combinao de todas, sem cliques irritantes ou ruído de digitao. Caracteristicas Trabalhe com menos distraes: nossa tecnologia inovadora SilentTouch elimina mais de 90% * dos sons incmodos para voc e para as pessoas ao seu redor, sem abrir mo da familiar sensao de digitar e clicar da melhor combinao do mundo. * Cliques e digitao so 90% menos barulhentos do que o Logitech MK270. Clique com o boto esquer...
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Força de acionamento57 g
- Layout do tecladoQWERTY
- Banda de frequência2.4 GHz
- Distância de deslocamento3,2 mm
- Teclas silenciosas
- Vida útil das teclas7 milhões caracteres
- Actuation point2,4 mm
- Dispositivo apontador
- Interruptor ligar/desligar
- UtilizaçãoEscritório
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoEspanhol
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
Gestão de energia
- Vida útil da bateria18 mês (meses)
- Número de pilhas4
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Fonte de AlimentaçãoAA
- Capacidade2000 mAh
- Número de baterias (teclado)2
- Tipo de bateria de tecladoAAA
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- Luz de fundo
- Funcionalidades de proteçãoResistente a derrames
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Altura de teclado ajustável
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Borracha
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1000 DPI
- Rato incluído
- Aceleração (máx.)30 G
- Resistência da base250 km
- Velocidade do sensor do rato160 ips
- Roda de navegação
- FormatoAmbidestro
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
- Número de baterias (rato)1
- Tipo de bateria de ratoAA
Pesos e dimensões
- Dimensões do rato (CxLxA)60 x 39 x 99 mm
- Peso do rato75,2 g
- Dimensões do teclado (CxLxA)441 x 149 x 18 mm
- Peso de teclado498 g
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemWireless silent keyboard with 2 AAA batteries Wireless silent mouse with 1 AA battery USB receiver User documentation
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 50 °C
Características
- Alcance sem fios10 m
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,17 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior517 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716060
- Altura da caixa principal exterior289 mm
- Largura da caixa principal exterior166 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem510 mm
- Altura da embalagem46 mm
- Comprimento da embalagem158 mm
- TipoCaixa
- Pilhas incluídas
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
- Dimensões do receptor (C x L x A)18,7 x 6,1 x 14,4 mm
- Peso do receptor1,8 g
- Peso da embalagem750 g
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Código de barras:5099206092570
Referência:S0229706 | S3519139 | 920-009822
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis