Logitech M280 Cordless Mouse Blue
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
30,41€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech M280 Ratón Inalámbrico, 2,4 GHz con Nano Receptor USB, Seguimiento Óptico 1000 DPI, 3 Botones, Batería 18 Meses, PC/Mac/Portátil - Azul - B00MWR5IQK
28,40€
Envio+2,99€
Total31,39€
Ratón Optico LOGITECH M280 WIRELESS AZUL - 5099206052574
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
Todas as Ofertas (16)
Logitech M280 Ratón Inalámbrico, 2,4 GHz con Nano Receptor USB, Seguimiento Óptico 1000 DPI, 3 Botones, Batería 18 Meses, PC/Mac/Portátil - Azul - B00MWR5IQK
28,40€
Envio+2,99€
Total31,39€
Ratón Optico LOGITECH M280 WIRELESS AZUL - 5099206052574
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
Rato Logitech M280 Wireless Azul - 910-004290
22,50€
Envio+3,90€
Total26,40€
Logitech M280 Rato Sem Fios 1000 DPI Azul
26,42€
EnvioGrátis!
Total26,42€
Rato Óptico Wireless 1000DPI (Azul) - Logitech M280 RF - 910-004290
24,30€
Envio+3,99€
Total28,29€
Rato Sem Fio Logitech M280 - 1000 DPI- 910-004290
24,90€
Envio+3,95€
Total28,85€
Rato Optico Logitech Wireless M280 Azul 910-004290 -
25,03€
Envio+3,99€
Total29,02€
Rato Ergonómico Sem Fios Logitech M280 1000 Dpi Azul - 910-004290
29,14€
Envio+4,99€
Total34,13€
Rato Logitech Wireless M280 Azul - 5099206052574
26,50€
Envio+3,90€
Total30,40€
Detalhes do Produto
Logitech M280. Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Utilizar con: Oficina. Color del producto: Azul, Factor de forma: Ambidextro, Tipo de receptor: Nano. Alcance inalámbrico: 25. Fuente de energía: Baterías, Tipo de batería: AA. Sistema operativo Windows soportado: Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, , Sistema operativo MAC soportado: Mac OS X 10.5eopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion,
Características
Outras características
- Conteúdo da embalagemMouse USB receiver 1 AA battery (pre-installed) User documentation
Pesos e dimensões
- Altura38,4 mm
- Largura67,9 mm
- Profundidade105,4 mm
- Largura do receptor6,1 mm
- Altura do receptor1,87 cm
- Peso do receptor1,44 cm
- Peso do receptor1,8 g
- Peso91 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1000 DPI
- IdadesEscritório
- Roda de navegação
- UtilizaçãoPC/Laptop
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorAzul
- Pega de borracha
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Gestão de energia
- Vida útil da bateria18 mês (meses)
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAA
- Capacidade2000 mAh
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
- Plug and Play
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem127 mm
- Altura da embalagem186 mm
- Comprimento da embalagem89 mm
- Peso da embalagem142 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,64 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior360 mm
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)50992060525713
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)18560 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)38320 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)43110 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- Altura da caixa principal exterior264 mm
- Largura da caixa principal exterior100 mm
- Quantidade por palete980 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.5 Leopard
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Código de barras:5099206052574 | 4112014012330 | 5099206052611
Referência:910-004294 | 910-004290 | B-5099206052574
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis