Logitech M187 Mini Mouse Blue
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,53€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Raton Optico Logitech M187 Mini Wireless Azul - 5099206032200
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
RatÓn mini inalÁmbrico logitech m187 hasta 1000 dpi azul
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,79€
Envio+7,00€
Total19,79€
Rato Mini Sem Fios Logitech M187 1000 Dpi Azul - 910-002733
15,37€
Envio+4,99€
Total20,36€
Todas as Ofertas (17)
Raton Optico Logitech M187 Mini Wireless Azul - 5099206032200
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Rato Óptico 1000DPI RF Wireless s/ Fios (Azul) - Logitech M187 - 910-002733
12,35€
Envio+3,99€
Total16,34€
RatÓn mini inalÁmbrico logitech m187 hasta 1000 dpi azul
12,79€
Envio+7,00€
Total19,79€
Rato Mini Sem Fios Logitech M187 1000 Dpi Azul - 910-002733
15,37€
Envio+4,99€
Total20,36€
Rato ?ptico Logitech Mini Wireless M187 Azul 910-002733 -
14,01€
Envio+3,99€
Total18,00€
Rato Logitech M187 Mini Wireless Azul - 5099206032200
14,50€
Envio+3,90€
Total18,40€
Rato Logitech M187 Wireless 1000 DPI Azul - 910-002733
15,90€
Envio+3,80€
Total19,70€
Logitech WIRELESS MINI MOUSE M187 BLUE - B69971FA-59B
15,60€
Envio+4,99€
Total20,59€
Rato Logitech M187 Mini Wireless Azul - 910-002733
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Mini Rato Logitech M187/ Hasta 1000 Dpi/ Azul - 5099206032200
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,11€
Envio+7,99€
Total25,10€
Detalhes do Produto
Logitech Wireless Mini Mouse M187 - Rato - óptico - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - azul
Características
Outras características
- Conteúdo da embalagemMouse Receiver 1 AAA battery (pre-installed) User documentation 3-year manufacturer's guarantee and full product support
Pesos e dimensões
- Altura81,9 mm
- Largura49,4 mm
- Profundidade31,8 mm
- Largura do receptor6,1 mm
- Altura do receptor1,44 cm
- Peso do receptor1,87 cm
- Peso do receptor1,8 g
- Peso51,9 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1000 DPI
- IdadesEscritório
- UtilizaçãoComputador portátil
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorAzul
- FormatoAmbidestro
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Guia de utilizador
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAAA
- Capacidade1000 mAh
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
- Plug and Play
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem126 mm
- Altura da embalagem186 mm
- Comprimento da embalagem83 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem103,8 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,01 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior293 mm
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)50992060322015
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- Altura da caixa principal exterior260 mm
- Largura da caixa principal exterior101 mm
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 7, Windows Vista, Windows XP
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.5 Leopard
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Código de barras:5099206032200 | 5053313877574 | 5053313875747
Referência:910-002733 | 910-002738 | 910-004180
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis