Crash Team Racing Nitro-Fueled PS4
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
29,23€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Crash Team Racing Nitro Fueled Ps4 - 5030917269752
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
29,23€
EnvioGrátis!
Total29,23€
Todas as Ofertas (6)
Crash Team Racing Nitro - Fueled - Standard Edition PS4
25,99€
Envio+2,90€
Total28,89€
Crash Team Racing Nitro Fueled Ps4 - 5030917269752
29,23€
EnvioGrátis!
Total29,23€
Crash Team Racing Nitro-Fueled PS4
23,37€
Envio+4,25€
Total27,62€
CRASH TEAM RACING NITRO FUELED PS4 - novo
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Jogo Crash Team Racing Nitro Fueled PS4
34,99€
Envio+2,99€
Total37,98€
Detalhes do Produto
O Crash™ está novamente atrás do volante! Prepara-te para acelerar a fundo com o Crash™ Team Racing Nitro-Fueled. Descobre a experiência autêntica do CTR com muitas novidades à mistura numa remasterização completa e afinada ao máximo:
- Encontra os modos de jogo, as personagens, as pistas, os poderes especiais, as armas e os controlos do jogo original
- Desliza até à vitória com karts e pistas adicionais ausentes do jogo original
- Compete online com os teus amigos e conquista o teu lugar nas tabelas de liderança
No Crash™ Team Racing Nitro-Fueled, a parada é alta e a competição é feroz. Este é o CTR que tanto adoras, mas agora em alta rotação.
Características
- ProgramadoresBeenox
- Compras no jogo
- GéneroCorrida
- Quantidade máxima de jogadores online8
- Classificação ESRBE10+ (maiores de 10)
- Data de lançamento21,06,2019
- PlataformaPlayStation 4
- Edição de jogoPadrão
- Idade Mínima Recomendada3
- EditoraActivision
- Multiplayer
- Número máximo de jogadores8
- Tipo de modo multiplayerDesligado, Online
- FormatoFísico
Requisitos do sistema
- Necessita auscultadores de realidade virtual (VR)
Código de barras:5030917269752 | 5601988375439 | 5030917283284
Referência:CRASHTEAMRACINGNITROFUELEDPS4 | 5030917269752 | 14213
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis