Destaques
Todas as Ofertas (10)
Rato USB Óptico Logitech M100 1000DPI - 910-005003
20,89€
Envio+3,99€
Total24,88€
Logitech M100 rato óptico
11,95€
Envio+3,95€
Total15,90€
Rato LOGITECH M100 Preto - LOGITECHM100PRETO
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
LOGITECH MOUSE M100 DESKTOP GREY USB - 910-005003
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
Logitech M100 Mouse Azul - 5099206070462
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
RatÓn con cable logitech m100 910-005003 - usb 2.0 · 1000dpi · negro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,34€
Envio+7,00€
Total33,34€
Rato USB Óptico 1000DPI - Logitech M100 - 910-005003
24,20€
Envio+3,99€
Total28,19€
Rato Logitech Preto - S9135941
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
38,84€
EnvioGrátis!
Total38,84€
logitech Mouse Logitech M100 910-005003 black - 910-005003
20,60€
Envio+25,89€
Total46,49€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, compre o Logitech M100 mouse óptico 1000dpi USB preto ao melhor preço.
Logitech® Mouse M100 oferece o básico de um confortável e confiável controle de seu computador. Criado por Logitech® (especialistas em camundongos) e com a qualidade que temos aplicado para mais de 1 bilhão de mouses. Sem instalar o software. Como você tem o cabo, você pode se conectar a uma porta USB e usar imediatamente. O tamanho padrão e design ambidestro oferecem conforto para a mão. Ao mesmo tempo, a alta-definição de rastreamento óptico (1000 dpi) permite o controle do cursor uniforme e confiável para seleção de texto fácil e preciso acompanhamento.
Marca | Logitech |
Modelo | Mouse M100 (910-001602) |
Conexão | USB Tipo a |
Controles | 2 botões + Scroll |
Tecnologia de leitura | Alta definição óptica (1000 dpi). |
Outras características | Regulamentos - CE -Simples de instalar e usar: basta ligá-lo -Tamanho padrão, design ambidestro -Compatível com Windows e Mac -Cor preta |
Acessórios fornecidos | Manual, documentação |
Data de revisão | 30/06/2010 por VC7 * |
- Tipo: rato
- Marca: Logitech
- Conexão: cabo
- Sensor: óptico
Características
Outras características
- Conteúdo da embalagemMouse User documentation
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1000 DPI
- IdadesEscritório
- UtilizaçãoPC/Laptop
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorCinzento
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.5 Leopard
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
Pesos e dimensões
- Altura38 mm
- Largura62 mm
- Profundidade113 mm
- Peso90 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem126 mm
- Altura da embalagem186 mm
- Comprimento da embalagem83 mm
- Peso da embalagem148 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,62 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior407 mm
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)50992060704613
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)28170 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)57870 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)64300 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior258 mm
- Largura da caixa principal exterior101 mm
- Quantidade por palete1520 unidade(s)
Código de barras:5099206070462
Referência:910-005003 | 910-001602 | S0201531
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis