Consola Arcade Game Stick Lite 4K 64 GB + 2 comandos Sem fio HDMI
Envio +6,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo32,16€
27,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Consola arcade game stick lite 4k 64gb hdmi + 2 mandos inalÁmbricos
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
30,69€
Envio+7,00€
Total37,69€
Consola Arcade Game Stick Lite 4K 64 GB HDMI + 2 comandos Sem fio - 63158
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
27,76€
Envio+6,00€
Total33,76€
Consola de jogos Arcade Game Stick Lite 4K 64 GB + 2 comandos Sem fios
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
45,00€
Envio+5,10€
Total50,10€
Todas as Ofertas (5)
Consola Arcade Game Stick Lite 4K 64 GB HDMI + 2 comandos Sem fio- POWER_RETRO_STICK_LITE_64_U8
25,36€
Envio+3,95€
Total29,31€
Consola arcade game stick lite 4k 64gb hdmi + 2 mandos inalÁmbricos
30,69€
Envio+7,00€
Total37,69€
Consola Arcade Game Stick Lite 4K 64 GB + 2 comandos Sem fio HDMI - POWER_RETRO_STICK_LITE_64_U8
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Consola Arcade Game Stick Lite 4K 64 GB HDMI + 2 comandos Sem fio - 63158
27,76€
Envio+6,00€
Total33,76€
Consola de jogos Arcade Game Stick Lite 4K 64 GB + 2 comandos Sem fios
45,00€
Envio+5,10€
Total50,10€
Detalhes do Produto
Consola Arcade Game Stick Lite, qualidade 4K nos seus jogos retroImagens 4K - Tamanho stick com HDMI - 2 comandos sem fio - PS1/Game Boy Advance/Sega Megadrive/SNES
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434388268233
Referência:POWER_RETRO_STICK_LITE_64_U8 | 8434388268233 | RETRO_STICK_LITE_64_U8
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis