Logitech G300S Optical Gaming Mouse USB
Envio +4,49€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
preço comparativo31,33€
21,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech G300s Ratón Gaming con Cable, Ambidiestro, RGB, Peso Reducido, 9 Botones Programables, Memoria Integrada, PC/Mac - Negro - B00Q6MR0UO
28,45€
Envio+2,99€
Total31,44€
Logitech raton g300s gaming usb 2500dpi mano derecha 910-004345
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
22,27€
Envio+7,00€
Total29,27€
Todas as Ofertas (16)
Logitech G300s Ratón Gaming con Cable, Ambidiestro, RGB, Peso Reducido, 9 Botones Programables, Memoria Integrada, PC/Mac - Negro - B00Q6MR0UO
28,45€
Envio+2,99€
Total31,44€
Logitech raton g300s gaming usb 2500dpi mano derecha 910-004345
22,27€
Envio+7,00€
Total29,27€
Rato Logitech G300S 2500DPI Preto - 910-004345
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Rato LOGITECH Optical G300s 2500DPI Preto - 5099206053830
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Logitech G300s Mouse Preto - 5099206053830
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
LOGITECH G GAMING MOUSE G300S SOURIS DROITIER USB TYPE-A OPTIQUE 2500 DPI (910-004345)
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
34,72€
EnvioGrátis!
Total34,72€
Rato Gaming Logitech G300S - 2500 DPI- 910-004346
28,36€
Envio+3,95€
Total32,31€
Rato Óptico G300s 2500DPI Ambidestro (Preto) - LOGITECH - 910-004346
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Mouse Raton Logitech G300S Optico Usb - 5099206053847
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
42,29€
EnvioGrátis!
Total42,29€
Detalhes do Produto
Com um formato para mão agradável, o rato G300s Refresh da Logitech inclui o essencial para experienciar os jogos de PC de forma confortável. De formato ambidestro, este rato com fios USB inclui 9 botões programáveis na parte dianteira para um posicionamento perfeito dos dedos. Para uma precisão inacreditável, o G300s Refresh tem uma resolução ótica ajustável até 2500 dpi. E para desempenhos de jogo otimizados, tem inclusivamente a possibilidade de gravar até 3 perfis. O pequeno irmão do célebre rato Logitech G300 tem tudo para ser igualmente inesquecível!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5099206053847 | 5099206053830 | 0097855108852
Referência:910-004345 | 910-004346 | S0230009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis