Logitech Crayon Digital Pencil for iPad 6th Generation
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo64,47€
57,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x19,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech Crayon Lápiz digital para todos los iPads (versiones a partir de 2018) con tecnología Apple Pencil, diseño estabilizador y punta inteligente dinámica - Plata/Naranja - B07H3HGVDW
58,85€
EnvioGrátis!
Total58,85€
Esferografica digital logitech 914-000034 - 914-000034
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
57,90€
Envio+4,49€
Total62,39€
Lápiz Inalámbrico Logitech Crayon Para Ipad/ Naranja - 5099206082076
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,13€
EnvioGrátis!
Total67,13€
Todas as Ofertas (24)
Pencil Logitech Crayon para iPad 6ª Gen
48,90€
Envio+3,99€
Total52,89€
Logitech Crayon Lápiz digital para todos los iPads (versiones a partir de 2018) con tecnología Apple Pencil, diseño estabilizador y punta inteligente dinámica - Plata/Naranja - B07H3HGVDW
58,85€
EnvioGrátis!
Total58,85€
Esferografica digital logitech 914-000034 - 914-000034
Pagamento em prestações
3x
57,90€
Envio+4,49€
Total62,39€
Logitech Crayon Lápis Digital para iPad 6º Generação (2018)
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Lápiz Inalámbrico Logitech Crayon Para Ipad/ Naranja - 5099206082076
Pagamento em prestações
3x
67,13€
EnvioGrátis!
Total67,13€
Caneta Digital Logitech Crayon p/ iPad Cinza/Laranja - 5099206082076
58,50€
Envio+3,90€
Total62,40€
Caneta Digital Logitech Crayon p/ iPad Cinza/Laranja - 914-000034
59,90€
Envio+3,90€
Total63,80€
Logitech Crayon 2018 Digital Pen Prateado - 5099206082076
58,49€
Envio+3,99€
Total62,48€
Digital Pencil Logitech Crayon for iPad 6th Generation 914-000034 -
60,71€
Envio+3,99€
Total64,70€
LOGITECH CRAYON STYLET NUMÉRIQUE, BLUETOOTH, COMPATIBLE APPLE IPAD 6E GÉNÉRATION, UTILISE LA TECHNOLOGIE DE DÉTECTION DE LA MAIN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
70,43€
EnvioGrátis!
Total70,43€
Detalhes do Produto
O Logitech Crayon é um lápis digital versátil e de alta precisão para o iPad de 6.ª geração e apps compatíveis com o Apple Pencil. É perfeito para libertar a sua criatividade. Graças à tecnologia avançada, o Logitech Crayon oferece uma experiência tão natural como usar papel e caneta.
Características
- Duração da bateria7,5 h
- Compatibilidade do dispositivoTablet
- Número de pilhas1
- CorLaranja, Branco
- Conectividade com App
- Tecnologia da bateriaLítio
- Funcionalidades de proteçãoResistente a quedas
- CompatibilidadeApple
- ModeloiPad Air (4th gen)(A2316, A2324, A2325, A2072)
- Sistema OperativoiOS
- Fonte de AlimentaçãoInterno
- Capacidade80 mAh
- FormaOval
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior875 g
- Comprimento da embalagem principal exterior197 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior158 mm
- Largura da caixa principal exterior166 mm
Detalhes técnicos
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Pesos e dimensões
- Altura163 mm
- Largura12 mm
- Profundidade8 mm
- Peso20 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem190 mm
- Comprimento da embalagem25 mm
- Peso da embalagem60 g
Bateria
- Capacidade de bateria0,3 Wh
Código de barras:5099206082076 | 5099206082182
Referência:914-000034 | S5608719 | LOG5099206082076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis