Capa e Protector de Ecrã Grey Nintendo Switch Lite
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
42,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funda Nintendo Switch Lite Gris - 0045496431327
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
42,29€
EnvioGrátis!
Total42,29€
FUNDA NINTENDO SWITCH LITE GRIS - 0045496431327
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
44,89€
Envio+6,00€
Total50,89€
Todas as Ofertas (8)
Funda Nintendo Switch Lite Gris - 0045496431327
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
42,29€
EnvioGrátis!
Total42,29€
Nintendo Flip 2 Nintendo Switch Lite Case Preto - 0045496431327
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
CAPA NINTENDO SWITCH LITE CINZENTO - 10002758
42,00€
EnvioGrátis!
Total42,00€
Capa e Protector de Ecrã - Nintendo Switch Lite - A33089022
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
NINTENDO FUNDA NINTENDO SWITCH LITE GRIS - 4FEBF178-F5E
43,10€
Envio+4,99€
Total48,09€
FUNDA NINTENDO SWITCH LITE GRIS - 0045496431327
44,89€
Envio+6,00€
Total50,89€
CAPA NINTENDO SWITCH LITE CINZA 10002758
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,59€
Envio+3,90€
Total47,49€
Nintendo Switch Lite flip cover + Protetor Ecrã - 10002758
45,00€
Envio+5,00€
Total50,00€
Detalhes do Produto
Manté n tu Nintendo Switch Lite protegida y siempre apunto para jugar con está funda plegable que se adapta con precisión a la consola y permite jugar con comodidad.Incluye una funda plegable magné tica para tu consola Nintendo Switch Lite y un protector de pantalla que te ayudará a mantener la pantalla táctil limpia y sin rayaduras. de funda: LibroMarca compatible: NintendoColor del producto: GrisPlataformas de juego soportadas: Nintendo Switch LiteEmpaquetadoCantidad: 1Protector de pantalla: Si
Características
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem42 mm
- Altura da embalagem256 mm
- Comprimento da embalagem118 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem270 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)4202921900
- País de origemChina
Pesos e dimensões
- Peso134 g
Características
- CorCinzento
- Suporte para secretária
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeNintendo
- PlataformaNintendo Switch Lite
- TipoCapa tipo livro
- Pega para transporte
- TipoCapa
- PlataformaNintendo Switch
Conteúdo da embalagem
- Protetor de ecrã
Código de barras:0045496431327
Referência:10002758 | 0045496431327 | NINTE-10002758
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis