Destaques
LogiLink UA0099 - Procesador Externo de Sonido (USB, 7.1) - B003YFVN3Q
27,63€
Envio+2,99€
Total30,62€
Logilink tarjeta de sonido 7.1 usb box ua0099
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
43,57€
Envio+7,00€
Total50,57€
Todas as Ofertas (5)
LogiLink UA0099 - Procesador Externo de Sonido (USB, 7.1) - B003YFVN3Q
27,63€
Envio+2,99€
Total30,62€
Sound Box 7.1 USB 8 Canais - LogiLink® - UA0099
36,48€
Envio+3,99€
Total40,47€
Logilink Usb 7.1 Ua0099 Sound Card Preto - 4052792005172
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Logilink tarjeta de sonido 7.1 usb box ua0099
43,57€
Envio+7,00€
Total50,57€
Placa Som LogiLink USB Soundbox Box 7.1 Dolby 8-Canais - UA0099
43,00€
Envio+4,90€
Total47,90€
Detalhes do Produto
Processador de som externo
Conexão do computador: porta USB 2.0
Codificador surround interno de 7.1 canais incorporado
Suporta 2, 4, 6 e 8 alto-falantes
Modos: 2.0, 2.1, 5.1, 7.1
Gravação e reprodução simultânea
Entradas: Line-In, S / PDIF, microfone
Saídas: fone de ouvido, S / PDIF
Frontal, Surround, Center, Bass, Rear
Teclas de função: Mudo, Volume
Características
Conectividade
- Entrada
- Tipologia
- Saída de auscultadores1
- Porta de saída S/PDIF
- ConectividadeUSB
- Porta entrada S/PDIF
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Áudio
- Saída7.1 canais
- Instalação
Código de barras:4052792005172
Referência:UA-0099 | UA0099 | 4052792005172
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis