Logilink Rato Slim Optico Branco
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo8,15€
5,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RATO OPT 1000DPI USB LOGILINK PR
Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
6,90€
Envio+6,80€
Total13,70€
2direct GmbH Ratón Óptico Logilink Delgado, USB, 1000 dpi, Negro - B00XPXPKD6
12,81€
Envio+2,99€
Total15,80€
Todas as Ofertas (5)
Rato Logilink Slim Óptico Branco
5,90€
Envio+5,00€
Total10,90€
LogiLink Rato USB Optical Scroll 1000dpi Branco - ID0062
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
RATO OPT 1000DPI USB LOGILINK PR
6,90€
Envio+6,80€
Total13,70€
2direct GmbH Ratón Óptico Logilink Delgado, USB, 1000 dpi, Negro - B00XPXPKD6
12,81€
Envio+2,99€
Total15,80€
Detalhes do Produto
- Rato USB slim óptico 1000dpi branco - Logilink ID0062- Tecnologia óptica com 1000dpi- Design ergonómico, próprio para utilização ambidextra.- Peso reduzido- Cor: Branco
Características
Rato
- Número de botões3
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1000 DPI
- Roda de navegação
- UtilizaçãoComputador portátil
- InterfaceUSB Type-A
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Design
- CorBranco
Código de barras:4052792007022 | 4260113574805 | 4052792007015
Referência:id0062 | ID0063 | 4052792007015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis