Destaques
Cable Guy Battery, Soporte de sujeción y Carga para Mando de Consola y Smartphone de con Personaje Favorito con Licencia de Call of Duty. Producto con Licencia Oficial. Exquisite Gaming - B07DDWNPMP
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
CABLE GUY - BATTERY - 5060525892523
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
28,97€
Envio+6,00€
Total34,97€
Todas as Ofertas (6)
Cable Guy Battery, Soporte de sujeción y Carga para Mando de Consola y Smartphone de con Personaje Favorito con Licencia de Call of Duty. Producto con Licencia Oficial. Exquisite Gaming - B07DDWNPMP
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Suporte Cable Guys Call of Duty Battery
13,99€
Envio+2,99€
Total16,98€
Suporte Comando/Smartphone Cable Guy Call of Duty Battery - TK39640
13,90€
Envio+3,99€
Total17,89€
CABLE GUY - BATTERY - 5060525892523
28,97€
Envio+6,00€
Total34,97€
SUPORTE CABLEGUYS BATTERY - 5060525892523
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Carregador Cable Guy - Call of Duty Battery
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Detalhes do Produto
Suporte Cable Guys Call of Duty Battery. Cableguys é uma série de figuras altamente detalhadas, produzidas por uma equipa apaixonada de fãs e gamers, utilizados para segurar os seus dispositivos, como comandos de consola ou smartphones.. Figura de 20cm...
Características
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Design
- Uso própriointerior
- TipologiaSuporte passivo
- Tipo de dispositivo móvelComando, Telemóveis/smartphone, Consola de jogos portátil
Código de barras:5060525892523
Referência:BRIGAL0040 | 5060525892523 | 13701
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis