Cable Guys Carregador Master Chief
Envio +3,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo31,22€
24,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Suporte Cable Guys Halo Master Chief (Infinite)
24,89€
Envio+2,99€
Total27,88€
Cable Guys - Halo Figures Master Chief Infinite Gaming Accessories Holder & Phone Holder for Most Controller (Xbox, Play Station, Nintendo Switch) & Phone - B0875424W9
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
SUPORTE CABLEGUYS CHIEF INFINITE - 5060525893988
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Carregador Cable Guy - Master Chief
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Cable Guys Halo - Master Chief (Infinite) - novo
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
EXQUISITE GAMING CABLE GUYS MASTER CHIEF FIGURINE À COLLECTIONNER ADULTES ET ENFANTS (727351)
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
48,26€
EnvioGrátis!
Total48,26€
Detalhes do Produto
Figuras que serve de suporte a vários dispositivos electrónicos e permite carregar vários equipamentos ( Comandos PS4 , Xbox , Switch , telemóveis , etc ) uma vez que dentro da caixa contém também um cabo de 3m com as diferentes ligações dos diversos equipamentos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060525893322 | 5060525893988 | 5060525894725
Referência:CGCRHA300149 | 727351 | 5060525894725
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis