Destaques
Cable Guys - Star Wars Mandalorian The Child Gaming Accessories Holder & Phone Holder for Most Controller (Xbox, Play Station, Nintendo Switch) & Phone - B08752XCGP
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
CABLE GUY - THE CHILD - 5060525894008
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
28,97€
Envio+6,00€
Total34,97€
Todas as Ofertas (9)
Cable Guys - Star Wars Mandalorian The Child Gaming Accessories Holder & Phone Holder for Most Controller (Xbox, Play Station, Nintendo Switch) & Phone - B08752XCGP
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Suporte Cable Guys The Child (The Mandelorian)
19,99€
Envio+2,99€
Total22,98€
Suporte Cable Guy The Child The Mandalorian Star Wars 21cm - 5060525894008
25,82€
Envio+3,99€
Total29,81€
CABLE GUY - THE CHILD - 5060525894008
28,97€
Envio+6,00€
Total34,97€
SUPORTE CABLEGUYS THE CHILD - 5060525894008
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Carregador Cable Guy - The Child
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Exquisite Gaming The Mandalorian Star Wars Smartphone Support 21 Cm Dourado - 5060525894008
27,49€
Envio+5,99€
Total33,48€
Infocapital - Figura Cable Guy - The Child - A38022855
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Cable guys the child (the mandalorian) - 856175 - playstation 4
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
31,67€
Envio+7,00€
Total38,67€
Detalhes do Produto
Figuras que serve de suporte a vários dispositivos electrónicos e permite carregar vários equipamentos ( Comandos PS4 , Xbox , Switch , telemóveis , etc ) uma vez que dentro da caixa contém também um cabo de 3m com as diferentes ligações dos diversos equipamentos
Características
- TipoCarregador
Código de barras:5060525894008
Referência:5060525894008 | BRIGAL0141 | 7736863
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis