Cable Guys Carregador Mandalorian
Envio +3,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,90€
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Exquisite Gaming EXG Cable Guys: Star Wars The Mandalorian Phone & Controller Holder (CGCRSW300235) - B08LB7TL94
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Cable guys el mandaloriano
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,67€
Envio+7,00€
Total38,67€
Todas as Ofertas (6)
Exquisite Gaming EXG Cable Guys: Star Wars The Mandalorian Phone & Controller Holder (CGCRSW300235) - B08LB7TL94
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Suporte Cable Guys The Mandalorian
23,99€
Envio+2,99€
Total26,98€
Suporte de fixação Cable Guy The Mandalorian Star Wars 21cm - 5060525894787
25,82€
Envio+3,99€
Total29,81€
Exquisite Gaming The Mandalorian Star Wars Smartphone Support 21 Cm Cinzento - 5060525894787
27,49€
Envio+6,99€
Total34,48€
Cable guys el mandaloriano
31,67€
Envio+7,00€
Total38,67€
Detalhes do Produto
Figuras que serve de suporte a vários dispositivos electrónicos e permite carregar vários equipamentos ( Comandos PS4 , Xbox , Switch , telemóveis , etc ) uma vez que dentro da caixa contém também um cabo de 3m com as diferentes ligações dos diversos equipamentos
Características
- TipoCarregador
Código de barras:5060525894787
Referência:MER-2938 | 5060525894787 | 7736883
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis