Cable Guys Carregador Ezio
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
31,67€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Suporte Cable Guys Assassin's Creed Ezio
26,99€
Envio+2,99€
Total29,98€
Cable Guys - Assassins Creed Ezio Gaming Accessories Holder & Phone Holder for Most Controller (Xbox, Play Station, Nintendo Switch) & Phone - B07QTD6192
28,98€
Envio+2,99€
Total31,97€
Exquisite Gaming Ezio 20 Cm Assassins Creed Smartphone Support Castanho - 5060525893216
27,49€
Envio+3,99€
Total31,48€
SUPORTE CABLEGUYS EZIO - 5060525893216
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Cable Guys Assassins Creed Ezio - novo
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Suporte Cable Guy - Ezio
28,50€
Envio+6,90€
Total35,40€
Soporte cable guy ezio, mer-2680
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
31,67€
Envio+7,00€
Total38,67€
Detalhes do Produto
Figuras que serve de suporte a vários dispositivos electrónicos e permite carregar vários equipamentos ( Comandos PS4 , Xbox , Switch , telemóveis , etc ) uma vez que dentro da caixa contém também um cabo de 3m com as diferentes ligações dos diversos equipamentos
Características
Pesos e dimensões
- Altura203,2 mm
Design
- Uso própriointerior
- TipologiaSuporte passivo
- Tipo de dispositivo móvelComando, Telemóveis/smartphone
- ModeloPlayStation controller, Xbox controller
Embalagem
- ConectividadeUSB
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem125 mm
- Altura da embalagem240 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- TipoCaixa de janela de suspensão
- Peso da embalagem649 g
Gestão de energia
- Carregador embutido
Código de barras:5060525893216
Referência:BRIGAL0115 | 5060525893216
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis