Cable Guys Carregador Borderlands Clap Trap
Envio +3,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo30,42€
24,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Guys - Claptrap Gaming Accessories Holder & Phone Holder for Most Controller (Xbox, Play Station, Nintendo Switch) & Phone - B07TTT1M3B
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
CABLE GUY - BORDERLANDS CLAP TRAP - 5060525893551
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
28,97€
Envio+6,00€
Total34,97€
Todas as Ofertas (10)
Suporte Cable Guys Borderlands Clap Trap
24,89€
Envio+2,99€
Total27,88€
Cable Guys - Claptrap Gaming Accessories Holder & Phone Holder for Most Controller (Xbox, Play Station, Nintendo Switch) & Phone - B07TTT1M3B
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Suporte de braçadeira de cabo Claptrap Borderlands 21cm - 5060525893551
25,82€
Envio+3,99€
Total29,81€
CABLE GUY - BORDERLANDS CLAP TRAP - 5060525893551
28,97€
Envio+6,00€
Total34,97€
SUPORTE CABLEGUYS BORDERLANDS - 5060525893551
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Cable Guys Borderlands - Clap Trap - novo
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Cable guy soporte de trampa de aplausos de borderlands mer-2722
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
31,67€
Envio+7,00€
Total38,67€
Exquisite Gaming Claptrap Borderlands Smartphone Support 21 Cm Dourado - 5060525893551
27,49€
Envio+6,99€
Total34,48€
FIGURINE CABLE GUY BORDERLANDS SUPPORT POUR MANETTE/SMARTPHONE EXQUISITE GAMING CGCRBL300172
Entrega estimada: 15 mai. a 16 mai.
49,97€
EnvioGrátis!
Total49,97€
Detalhes do Produto
Exquisite Gaming Cable Guys Claptrap. Type d\'appareil mobile: Manette de jeux, téléphone, Type: Support passif, Usage adapté: Intérieure, Couleur du produit: Noir, Bleu, Orange, Blanc
Caractéristiques :
- Type d\'appareil mobile : Manette de jeux, téléphone
- Usage adapté : Intérieure
- Couleur du produit : Noir, Bleu, Orange, Blanc
- Type : Support passif
- Type de support de dispositif : Coussin adhésif
- Mise en page : horizontale
- Technologie de connectivité : Avec fil
- Interface : USB
- Port USB : Oui
- Quantité de Ports USB 2.0 : 1
- Chargeur intégré : Oui
- Hauteur : 210 mm
- Quantité : 1 pièce(s)
Características
- TipoCarregador
Código de barras:5060525893551
Referência:EXGMER-2722 | BRIGAL0120 | 5060525893551
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis