Logilink Hub 5 Portas USB 3.0- UA0227
Envio +6,80€Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
preço comparativo44,45€
32,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por PCBEM
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HUB USB 3.0 DE 5 PORTAS,EM ALUMINIO, COM ALIMENTACAO
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
32,90€
Envio+6,80€
Total39,70€
Logilink ua0227 hub de interfaz usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) micro-b 5000 mbit/s negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,19€
Envio+7,00€
Total45,19€
Logilink Cable Ua0227 - B00U57RH18
50,26€
EnvioGrátis!
Total50,26€
LOGILINK USB 3.0 HUB 4-PORT + 1X FAST CHARGING PORT (SILVER) UA0227
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
56,45€
EnvioGrátis!
Total56,45€
Todas as Ofertas (4)
HUB USB 3.0 DE 5 PORTAS,EM ALUMINIO, COM ALIMENTACAO
32,90€
Envio+6,80€
Total39,70€
Logilink ua0227 hub de interfaz usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) micro-b 5000 mbit/s negro
38,19€
Envio+7,00€
Total45,19€
Logilink Cable Ua0227 - B00U57RH18
50,26€
EnvioGrátis!
Total50,26€
LOGILINK USB 3.0 HUB 4-PORT + 1X FAST CHARGING PORT (SILVER) UA0227
Pagamento em prestações
3x
56,45€
EnvioGrátis!
Total56,45€
Detalhes do Produto
Hub USB 3.0 de 5 portas, alimentado, em alumínio - Logilink UA0227. Possui 1 porta ´Fast Charging´ e 4 Portas USB 3.0. Alimentação via adaptador AC/DC incluído, de 5V - 3.5A.Possui 1 porta de upstream e 5 portas de downstream. Possui detecção e protecção de sobretensão. Cabo USB incluído.NormaUSB Ver. 3.0OrigemPRCMeio FísicoCabo USB com ficha do tipo A e BNumero de portasPossui 5 portas em downstream e 1 porta em upstreamCaixaPVCGarantia2 AnosQuantidade por Embalagem1
Características
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB
- Manual
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 V
- Corrente de entrada3.5 A
- Corrente de saída2,1 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84719000
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Conectividade
- Portas USB5
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A5
- Porta DC-in
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Micro-B
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
Características
- Indicadores LEDAtividade
- CorPreto
- Velocidade real de transferência5000 Mbit/s
- Plug and Play
Embalagem
- Profundidade da embalagem140 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
Código de barras:4052792033687
Referência:UA0227 | 4052792033687
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis