LogiLink External HardDisk enclosure 2,5" S-ATA USB 3.0 Alu Silver - UA0106A
Envio +3,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo8,49€
7,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LogiLink UA0106A- External USB 3.0 recinto de Disco Duro (2.5\"\", SATA, Aluminio) Plata - B005EJYLPC
5,83€
Envio+2,99€
Total8,82€
CAIXA EXTERNA 2.5 USB3.0 SATA LOGILINK UA0106A ALUMÍNIO PLA UA0106A
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,49€
Envio+3,90€
Total11,39€
Todas as Ofertas (9)
LogiLink UA0106A- External USB 3.0 recinto de Disco Duro (2.5\"\", SATA, Aluminio) Plata - B005EJYLPC
5,83€
Envio+2,99€
Total8,82€
Caixa Externa 2.5 USB3.0 SATA LOGILINK UA0106A - 4260113574720
7,99€
EnvioGrátis!
Total7,99€
LOGILINK CAJA EXTERNA 2.5 USB3.0 SATA LOGILINK UA0106A - 0DC46DD4-8B1
5,50€
Envio+4,99€
Total10,49€
CAIXA EXTERNA 2.5 USB3.0 SATA LOGILINK UA0106A ALUMÍNIO PLA UA0106A
7,49€
Envio+3,90€
Total11,39€
6cm SATA USB3 LogiLink prateado - UA0106A
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Caixa p/ Disco UA0106A 2.5\" SATA (Prateado) - LOLILINK - UA0106A
10,40€
Envio+3,99€
Total14,39€
Caixa p/ Disco UA0106A 2.5\" SATA (Prateado) - LOGILINK - CE-UA0106A
11,16€
Envio+6,50€
Total17,66€
Logilink go 63cm 25 usb 30/sata silver alu - UA0106A
12,70€
Envio+4,49€
Total17,19€
Detalhes do Produto
LogiLink UA0106A. Number of storage drives supported: 1, Storage drive size: 2.5\"\", Supported storage drive interfaces: Serial ATA II,Serial ATA. Data transfer rate: 5 Gbit/s. Product colour: Silver
Características
Desempenho
- Taxa de transferência de dados5 Gbit/s
- Plug and Play
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
Detalhes técnicos
- Energia por USB
Outras características
- Sistemas operativos compatíveisWindows 2000/2003/XP/Vista/7
- Tamanho da embalagem177 x 132 x 38 mm
Pesos e dimensões
- Peso da embalagem200 g
Design
- CorPrateado
- MaterialAlumínio
Mídia de armazenamento
- Interfaces de armazenamento suportadasSerial ATA II, SATA
- Tamanho de armazenamento de drive2.5 "
- Baias1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Conectividade
- N.º de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)1
Código de barras:4260113574720 | 4052792006940
Referência:UA0106A | CE-UA0106A | LOLILINK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis