Bolsa Transparente + Protector de Ecrã de Nintendo Switch Lite
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,99€
Vendido por GigaStore - Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolsa Transporte + Protetor de Ecrã para Nintendo Switch Lite
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
Todas as Ofertas (5)
ACESSÓRIO SWITCH BOLSA LITE WHT - 45496431280
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Bolsa Transporte + Protetor de Ecrã Nintendo para Switch Lite
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Nintendo Switch Lite Screen Protector+case Branco - 0045496431280
19,99€
Envio+2,99€
Total22,98€
Bolsa Transparente + Protector de Ecrã de Nintendo Switch Lite - A31507583
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Bolsa Transporte + Protetor de Ecrã para Nintendo Switch Lite
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
Detalhes do Produto
Set con una funda y un protector de pantalla de Nintendo Switch Lite, la nueva incorporación a la familia Nintendo Switch, compacta y ligera que se puede llevar a cualquier sitio con facilidad.
Características
- TipoCaixa de comando
- CorBranco
- País de origemChina
- CompatibilidadeNintendo
- PlataformaNintendo Switch Lite
- PlataformaNintendo Switch
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)4202921900
Embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem35 mm
- Altura da embalagem230 mm
- Comprimento da embalagem110 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem155 g
Pesos e dimensões
- Peso98 g
Código de barras:0045496431280 | 1304644000006
Referência:045496431280 | 10002757 | A10002757
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis