Bolsa Preto/Branco + Protetor de Ecrã Nintendo Switch OLED
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
22,85€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funda Nintendo Switch OLED + 2 protectores de pantalla - B098RS9MPM
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Nintendo Switch Oled Set Accesorios (Funda+2 Protec) - 0045496431501
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Todas as Ofertas (14)
Funda Nintendo Switch OLED + 2 protectores de pantalla - B098RS9MPM
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Bolsa Nintendo Switch OLED + 2 Protector de Ecrã
19,99€
Envio+2,99€
Total22,98€
Nintendo Switch Oled Set Accesorios (Funda+2 Protec) - 0045496431501
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Bolsa de transporte da Nintendo Switch e protetor de ecrã Cinzento - 1700281484
19,99€
EnvioGrátis!
Total19,99€
Bolsa Preta e 2 Protetores de Ecrã para Nintendo Switch OLED - 10008001
17,00€
Envio+3,90€
Total20,90€
Nintendo Cover And Screen Protector Switch Oled Set Preto - 0045496431501
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Nintendo Bolsa Switch OLED + 2 Protetores Tela
18,29€
Envio+4,25€
Total22,54€
ACESSÓRIO SWITCH BOLSA LITE BLACK - 45496431501
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Bolsa Switch OLED + 2 Películas Ecrã (Preto/Branco) - NINTENDO - 45496431501
19,38€
Envio+3,99€
Total23,37€
Detalhes do Produto
Pack de funda para Nintendo Switch y Switch OLED, que incluye dos protectores de pantalla. Especificaciones: Pack de funda para consola Nintendo Switch y Nintendo Switch OLED. Incluye dos protectores de pantalla.
Características
- Tipo de fechoFecho de correr
- CorPreto, Branco
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeNintendo
- PlataformaNintendo Switch OLED
- TipoFólio
- MaterialPoliéster
Embalagem
- Quantidade2
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem130 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem279 g
Conteúdo da embalagem
- Protetor de ecrã
Pesos e dimensões
- Altura36 mm
- Largura130 mm
- Profundidade305 mm
- Peso222 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)4202921900
- País de origemChina
Código de barras:0045496431501
Referência:45496431501 | NINTE-10008001 | 10008001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis