Blade Caixa para Cartões de Jogos Nintendo Switch
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,13€
8,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FRTEC - Funda para Almacenamiento de 24 Juegos, para Nintendo Switch - B077MLFLMS
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Estuche porta tarjetas compatible con los juegos de Nintendo Switch de FR-TEC Marca FR-TEC - FT1034
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,99€
Envio+5,75€
Total15,74€
Todas as Ofertas (7)
FRTEC - Funda para Almacenamiento de 24 Juegos, para Nintendo Switch - B077MLFLMS
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
FR-TEC Estojo para Armazenamento 24 Jogos Nintendo Switch
7,61€
Envio+4,25€
Total11,86€
Caixa de Arzenamento para Jogos Nintendo Switch Blade FT1034 -
8,86€
Envio+3,99€
Total12,85€
Estuche porta tarjetas compatible con los juegos de Nintendo Switch de FR-TEC Marca FR-TEC - FT1034
9,99€
Envio+5,75€
Total15,74€
FR-TEC CAIXA DE ARMAZENAMENTO PARA JOGOS NINTENDO SWITCH FR-TEC 24 - B7E10F01-784
9,50€
Envio+5,99€
Total15,49€
Detalhes do Produto
EspecificaesCaracterísticasTipo de caso: Capa-bolsaCompatibilidade da marca: NintendoCor da caixa: Multi corPlataformas gaming suportadas: Nintendo SwitchTipo de fecho: Fecho de correr
Características
- TipoKit de cartão
- CorPreto
- MaterialPlástico
- PlataformaNintendo Switch
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8436563090851
Referência:DBSWBAG | 8436563090851 | 262698
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis