Blackfire Headset NSX-Neon Nintendo Switch
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
20,69€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auricular Gaming Headset Blackfire Nsx-Neon N-Switch - 8431305029618
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Todas as Ofertas (7)
Auricular Gaming Headset Blackfire Nsx-Neon N-Switch - 8431305029618
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Ardistel Nintendo Switch Gaming Headset Azul - 8431305029618
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Blackfire Neon Headset para Nintendo Switch
16,25€
Envio+4,25€
Total20,50€
AUSCULTADORES BLACKFIRE GAMING HEADSET NINTENDO SWITCH Rosa/Azul
15,90€
Envio+6,90€
Total22,80€
Headset NSX-Neon - Nintendo Switch
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Auscultadores Blackfire Gaming NSX-Neon Nintendo Switch - A36980195
19,95€
Envio+3,90€
Total23,85€
Detalhes do Produto
Produto para Nintendo Switch e Switch Lite. Especificaes: Faixa de cabea acolchoada e fones de ouvido em couro sinté tico. Design ergonmico especialmente concebido para longas sesses de jogo. Microfone ajustável. Controle de volume online (jogo e chat de voz), inclui boto MUTE ON / OFF para microfone. Cabo com conector de 3,5 mm e comprimento de 1,10 m.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431305029618
Referência:8685 | 8431305029618 | ARDIS-8431305029618
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis