Todas as Ofertas (6)
Bigben V3 Ps Gaming Headset Preto - 3499550371093
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Bigben Headset Gaming PC/PS4 Preto/Azul
20,32€
Envio+4,25€
Total24,57€
HEADSET GAMING BIGBEN STEREO GAMING - 3499550371093
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Auscultadores V3 Bigben Interactive Preto, Azul - PS4
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Headset Gaming Nacon Sony Official Ps4 Preto PS4OFHEADSETV3 -
24,79€
Envio+3,99€
Total28,78€
Auscultadores Ps4 Offical Stereogaming Big Ben V3
29,89€
Envio+2,90€
Total32,79€
Detalhes do Produto
- Auscultadores de 40 mm com graves potentes e som cristalino.
- Microfone ajustável.
- Com almofadas confortáveis.
- Função de silenciar o microfone e controle de volume.
- Comprimento do cabo: aproximadamente 2,20 m.
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura88 mm
- Largura220 mm
- Profundidade180 mm
- Peso270 g
Fones de ouvido
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Embalagem
- Profundidade da embalagem190 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem95 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem386 g
Desempenho
- Comprimento2,2 m
- TipoAuscultadores
- Controlo do VolumeRotativo
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
Outras características
- Conetor 2,5 mm
Dispositivo de entrada
- PlataformaPS4
Código de barras:3499550371093
Referência:3499550371093 | PS4OFHEADSETV3 | GAMBIGSLU0001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis