Logilink Caixa Externa HDD 2,5" Sata USB 2.0 - UA0041B
Envio +3,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo7,00€
6,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAIXA EXTERNA 2.5 USB2.0 SATA LOGILINK ALU UA0041B PRETA UA0041B
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,29€
Envio+3,90€
Total10,19€
Todas as Ofertas (6)
Caixa Externa 2.5 USB2.0 SATA LOGILINK ALU UA0041B - 4260113568729
7,99€
EnvioGrátis!
Total7,99€
Caixa externa 2 5\"\" s-ata hdd usb 2.0 - UA0041B
5,10€
Envio+4,49€
Total9,59€
LOGILINK CAJA EXTERNA 2.5 USB2.0 SATA LOGILINK ALU UA0041B - B5D28A56-2F1
5,50€
Envio+4,99€
Total10,49€
CAIXA EXTERNA 2.5 USB2.0 SATA LOGILINK ALU UA0041B PRETA UA0041B
6,29€
Envio+3,90€
Total10,19€
LogiLink Caixa 6.3cm (2,5´´) USB 2.0/SATA Preto ALU o. NT - UA0041B
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Características
Design
- CorPreto
- CertificaçãoFCC, CE
- MaterialAlumínio
Mídia de armazenamento
- Interfaces de armazenamento suportadasSATA
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho de armazenamento de drive2.5 "
- Baias1
Detalhes técnicos
- Energia por USB
Outras características
- Velocidade de transmissão de dados480 Mbit/s
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
Conectividade
- InterfaceUSB 2.0
- Quantidade de portas USB 2.01
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Desempenho
- Plug and Play
Código de barras:4260113568729
Referência:UA0041B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis