Logilink Cabo Rede Utp CAT5 RJ45 305M - CPV0020
Envio +4,70€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo43,55€
41,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CABO DE REDE UTP CAT5 RJ45 LOGILINK 305M 8 NÚCLEOS AWG24/1 CPV0020
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
41,09€
Envio+4,70€
Total45,79€
Logilink cable red utp cat5 305m beige cpv0020
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
51,08€
Envio+7,00€
Total58,08€
Todas as Ofertas (5)
CABO DE REDE UTP CAT5 RJ45 LOGILINK 305M 8 NÚCLEOS AWG24/1 CPV0020
41,09€
Envio+4,70€
Total45,79€
Logilink cable red utp cat5 305m beige cpv0020
Pagamento em prestações
3x
51,08€
Envio+7,00€
Total58,08€
LOGILINK CABLE RED UTP CAT5 RJ45 LOGILINK 305M - B572ED44-603
44,10€
Envio+6,99€
Total51,09€
Cabo Rede UTP CAT5 RJ45 LOGILINK 305M PARCHEO 4X2 AWG26/7 T LogiLink C - CPV0015
40,00€
Envio+8,00€
Total48,00€
Logilink U/utp 305 M Cat5 Network Cable Prateado - 4260113565513
37,99€
Envio+23,99€
Total61,98€
Detalhes do Produto
Cabo UTP CAT.5e, 4 pares AWG26/7 CCA, tipo “S” multifilar. Bobine de 305m. Exterior em PVC, interior em cobre, isolamento em PVC e diâmetro exterior de 5mm.Tipo de CaboUTP CAT5eAplicaçãoTelecomunicaçõesTipo de FichaRJ45ComprimentoBobine 305m
Características
- Comprimento305 m
- Cor do caboBege
- Tipo de caboCat5e
- Conetor B
- Conetor A
- Conformidade com RoHS
- CategoriaCat5e
Pesos e dimensões
- Diâmetro exterior5,5 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4260113565520 | 4260113565513
Referência:CPV0020 | CPV0015 | 4260113565513
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis