LogiLink Adaptador USB-M A 2x PS2-H
Envio +3,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo4,07€
3,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LogiLink AU0004A - Adaptador USB a PS/2, 0.2 m - B001FBIH4Y
2,44€
Envio+2,99€
Total5,43€
ADAPTADOR USB-M PARA 2X PS2-H LOGILINK AU0004A AU0004A
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,39€
Envio+3,90€
Total7,29€
Todas as Ofertas (5)
LogiLink AU0004A - Adaptador USB a PS/2, 0.2 m - B001FBIH4Y
2,44€
Envio+2,99€
Total5,43€
Cabo Adaptador USB A -> PS/2 - LOGILINK - AU0004A
1,70€
Envio+3,99€
Total5,69€
ADAPTADOR USB-M A 2X PS2-H LOGILINK AU0004A - 4260113566961
5,99€
EnvioGrátis!
Total5,99€
ADAPTADOR USB-M PARA 2X PS2-H LOGILINK AU0004A AU0004A
3,39€
Envio+3,90€
Total7,29€
ADAPTADOR USB-M A 2X PS2-H LOGILINK AU0004A - AU0004A
7,00€
EnvioGrátis!
Total7,00€
Detalhes do Produto
LogiLink Adapter USB - 2x PS 2. Conector 1: USB M, Conector 2: 2x Mini DIN 6-pin FM, Tipo de género: Macho hembra. Color del producto: Gris, Longitud de cable: 0,2m
Características
- Comprimento0,2 m
- Conetor B2x 6-p Mini-DIN
- Conetor AUSB A
Conectividade
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- GéneroMacho/Fêmea
Desempenho
- CorCinzento
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4260113566961 | 4260113560549
Referência:AU0004A | > PS/2 - LOGILINK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis